Хоккей

Овечкин сам позвонил Быкову.

16:40 Овечкин отказался комментировать отказ Быкова комментировать
приезд Овечкина.
Александр Хакимов
Лучший ответ
Допивая свой коньяк и затягивая ароматы дыма любимой сигары Ови позвонил Быкову и сообщил..: "Мы проиграли Тампе.. Но они Быки голимые"...
Быков, поняв что лучше не спорить поспешил под эту марку быстренько оформить билеты в Словакию Ови.. Ведь Быки-то побеждают..
Anuar Amanbaev
Ну приедет хорошо, не приедет-тоже не заплачем
Прямо ЦИРК, да и только! Что бы и не прокомментировать ситуацию? Типа, марку держат, покажем, мол, что и без Овечкина справимся.. . Они дождутся, что мы (болелы России) вдруг начнём против команды Быкова и Захаркина болеть!!!
Третьяк сказал, што в услугах Сёмина команда пока не заинтересована.. . а Овцов прилетает уже послезавтра.. . вэлком ту зэ Братислава, как говорится)
В связи с возможным и наиболее вероятным вылетом Дацюка и максимумом возможных дозаявленных игроков.. . в количестве только двух штук.. . это и не удивительно)
В том, што Овечкин совершенно точно прилетит сомневаться и не приходится.. . как бы там БиЗы не открещивались))
Артем Костюк
Дмитрий Ефремов Привет. А как по мне Овечкин там не нужен. Дацюк был бы кстати. С нашими ебанатами центральными он как "спасение Отечества" был бы)) Да и ЧМ он не выигрывал - будет мотивация должная.
Он нам сейчас очень нужен!
!!!!Надо будет торт купить!!!!
Какие тут могут быть комментарии? И мне непонятно, какие могут быть желания, не желания. И Третьяк и Быков сами должны знать, что Вашингтон вылетел, и уже звать играющих там Россиян в сборную. А те должны ехать и играть, несмотря желают они этого или нет.
ура!