Хоккей

А вы заметили, как Овечкин пощады запросил в матче России с Канадой?

Очень много выпендривался (еще на олимпиаде) и привлек к себе внимание. Канадцы на это дело падкие и один силовой прием за другим пошел против Овечкина. Играть он дальше не мог – не давали и пришлось пострадавшим прикинуться. Врач на лед выскочил. А Овечкин потом «ожил» и вновь заиграл – небывалый случай для хоккея. Чувак за понты свои ответил
Нет, не заметили. Никого и ни о чем Ови не просил. И вообще канадцы выпустили такой состав на лед, который кроме как кулаками махать - ничего больше не умеет, и все эти хваленые олимпийские "профи" засс@ли играть с нами, потому что мы бы любой их состав сделали, а их Ванкувер греет, знали они, что продуют в любом случае нам - вот и послали мальчиков отдуваться, а теперь на это всё списывают, типа не тот состав, бла-бла.. .
Как сказал один мой любимый киноперсонаж: "Хреновня всё это! "
"Детский сад" - не такой уж и детский. "Ответный акт", "рассчитали" - смешно.. .

Не думаю, что если мужику заехать между ног клюшкой (локтем, коленом, да чем угодно еще) - то он ниче не почувствует, там и прикидываться не надо. Хоть там и защита - ну это чтоб насовсем не оторвало...)))
Николай Николаенко
Лучший ответ
ну ты загнул конечно... понты)) ) Канадцы просто проигрывать не умеют))
И чего? Где тут о пощаде он просил?
А по-моему, это ты сейчас выпендриваешься!
Dmitriy Mogilatenko
У Марины на аватаре финский флаг) что вы хотели) ) А насчёт Овечкина - если бы тебе, Riger, заехали между ног, ты бы не свалился? Причём, что я заметил, хоккеисты и футболисты стараются не держаться за это место на публике, стараясь сохранить достоинство.
А ты с похмелья на запросишь воды? Человеку элементарно было больно в тот момент. Очень жаль что такие как ты этого не понимают.
Необижай Овечкина!
Роман Исхаков
Слушай, Мариша Никланд, ты че нить в хоккее понимаешь? Если бы понимала. то не говорила бы так. Он не овца, а командный игрок и не хрена он не выпендривается. а рвется к победе, а победа нужна любой ценой!! !
почему вечно Овечкина хают?? ? не пойму!!! !
забил он уже 5 голов
не каждому дано!!!! не один он любит выпендриваться!!!!
Jumash) ****
..Детвора, с вами взрослый говорит (в смысле опыта много) после таких слов понятно что ты полнейшее чепушило и ушлепок нихера ни в чем не шарящий...))))