я не уверен.. . я точно знаю, что спорт это бизнес...! всё продано ещё давно!
это в замкнутых системах он не продажным был.. . в СССР. теперь только одна страна где спорт не продался — Северная Корея...
Хоккей
А почему вы так уверены,что хоккейный матч между Россией и Канадой не был договорным?
Да Боже мой)) ) Был НОРМАЛЬНЫЙ ПОСЛЕ ПРАЗДНИЧНЫЙ матч!!!! Канада оказалась на тот момент сильнее.... всё по честному.... СДЕЛАЕМ Мы их ещё....ОДНОЗНАЧНО...
Слишком уж были разрозненными действия нашей команды. А ведь по подбору игроков и по силе она ничем не уступает канадцам. Да и тренер у нас не новичок. а действительно настоящий тренер.
Не хочу в это верить, это выше моих сил!!!
Зачем Быков набрал такой "хлам" со всего света? Может Быков, как и Фетисов, были великолепными игроками, но бездарными тренерами. Вспомните Вячеслава Тихонова: его называли "тираном, деспотом",но сборная СССР была сильнейшей и била всех, даже канадцев. А сейчас игроки только денежки (и немалые) получают, а играть не могут.
Интересно: Быков сам подаст в отставку или сначала денежки получит?
Антон Скворцов
А ты вспомни финалы двух чемпионатов мира, а потом суди.
Black Cat
Чего то я в 90-х при Тихонове особой игры то и не припомню
может быть, но наврядле. Не с таким же пазором!!
Alexey Doktor
канадцы перестарались в эйфории.С такой игрой какую показывали наши счёт должен быть вообще0:7.Ан нет три шайбы всё таки забросили.
потому что вину огромного поражения который войдёт в историю больше не накого спихнуть)))
О чем вообще речь?? ? ну проиграли и что?? ? (загляните в прошлое.. . Турин, ЧМ 2008-09). Просто канадцы вернули долг, а он как правило "платежом красен" ))