Хоккей

Виктор Васильевич тоже считает Быкова предателем...Согласны с ним?

Почетный президент ЦСКА Виктор Тихонов высказал свое мнение по поводу слухов о возможном возвращении Вячеслава Быкова в стан "армейцев".

- В последнее время широко обсуждается возможное возвращение в ЦСКА Вячеслава Быкова. Можете сказать, были ли с ним какие-то контакты?

- Ничего об этом не знаю. В то же время уверен: человека, который клялся в том, что все сделает для подъема ЦСКА на прежние позиции, а потом убежал за большими деньгами в другой клуб, болельщики назад не примут. Но решать этот вопрос будет руководство клуба.

- А если оно поинтересуется вашим мнением?

- Я буду категорически против. Если человек предал один раз, то предаст и второй.

- Но ведь у нынешнего тренера ЦСКА Шуплера серия поражений вчера достигла восьми матчей…

- Но я все-таки пока за этого специалиста. Нельзя менять тренеров, как перчатки.

- Насколько известно, президент клуба Вячеслав Фетисов до сих пор не встретился с представителями "Роснефти". По чьей вине не состоялась такая встреча?

- Как мне кажется, этой встречи не хочет сам Фетисов.
Нечего ему делать в Цска я имел ввиду Быкова предательство на Руси всегда было пазором, будет хороший спонсор и будет тренер не хуже Быкова он что не заменимый что ли, была бы честь он после такого поступка вообще не совался к "армеецам" тем более капитан СА должен понимать что такое предательство
Артемка Тёма
Лучший ответ
Андрей Гилёв Категорически приветствую
Он Быкова хорошо знает. Согласен.
Мне кажется, что Быков как раз для ЦСКА.. . Конечно поступок был не ахти (в плане ухода в СЮ) но это же профессиональный хоккей, тут кто то уходит, кто то приходит.. . и без этого ни куда. Можно конечно встать на дыбы и прикинуться бравыми принципиалами.. . но для ЦСКА это будет не на пользу, сейчас же команду тренирует не то что бы выходец славной школы Офицеров, но и не русский вовсе, что толку пинять на Быкова, коли сами гастролёров приглашают О_о
Ах да, а по поводу обещанного подъёма ЦСКА - дык при таком бюджете и возможности поиграть составом, Быков максимально выжал с ЦСКА, так, что тут Виктор Васильевич маленько лукавит, боюсь это обыкновенная РЕВНОСТЬ...
Олег Акируш
НЕ согласна
При всём уважении к Виктору Васильевичу не соглашусь с ним. Он живёт старыми принципами и устоями, никто сейчас не будет рубится за то что написано на груди, а уж тем более рулить на тренерском мостике, зная что с тобой церемонится не будут и при отсутствии результата выгонят не задумываясь. Быков хороший специалист (хотя и слишком мягкий) .Да и все эти разговоры по поводу его прихода в середине сезона на мой взгляд идут только во вред ЦСКА.
в эпоху тотального капитализма такое понятие нивелировалось
да у Тихонова все предатели, Фёдоров, Могиильный, Фетисов, Ларионов были, грёб сука лопатой деньги забирая и имея карт бланш как главный тренер СССР всех выдающихся игроков, а игроки жили чемпионы мира, олимпийские в комуналках, а сам на посту как главный тренер Россия не черта не добился, второй Крикунов бля
Олег Галкин
Виктор Васильевич их всех знает, они все его воспитанники
Рустам Сафин
НЕПРАВИЛЬНО Быков хороший транер!!!! в этом году просто не повезло