Хоккей

Музей мадам Тюссо создаст статую Овечкина....Не это ли говорит о величие хоккеиста?

Один из филиалов Музея мадам Тюссо начал работу над статуей капитана "Вашингтона" россиянина Александра Овечкина, сообщает CNBC. Отметим, что Овечкин станет вторым - после великого Уэйна Гретцки - хоккеистом, удостоившимся подобной чести.
Очень " полезная " информация и пиар-ход))
Андрей Маслов
Лучший ответ
Денис Крутиков приобретешь у мадам Тюссо?...о да у вас и запросы,Дерипаско такое не по карману:)))
кого надо создавать то это сборную СССР 70-х !!!
Макс Щепочкин
Алексей Корендюхин согласна на 100%
Александр Гудин Такие большие и такие наивные. Кто её, кроме вас двоих, помнит? :) Дело в том, что это их тема. И выбор тоже за ними. Кто на Западе засвечен, того и вылепят.
Он лучший в XXI -м.
Руст@м Х@физов
Нет, это говорит о большой рекламной компании вокруг этого хоккеиста, но на мой взгляд Илья Ковальчук или Евгений Малкин ничуть не хуже Александра Великого))))))
Лучше б с Харламова начали.. . А уж потом до Овечкина дошли бы...
Лёха Сухомлин
Это говорит о том что он великий хоккеист
Alexandr Yu
нет не это
Костя Швырев
Овечкин - парень с чисто русским менталитетом. Сначала метеором ворвался в НХЛ, показал себя с самой-самой-самой лучшей стороны, стал очень результативным игроком и капитаном Вашингтона, а потом, по моему мнению, стал потихоньку сдавать.. . Очень много российских спортсменов так и делает - сперва покажут себя, а потом успокаиваются и считают, что они всего добились в этой жизни. Мне кажется, что Овечкин уже не тот, кем был 2-3-4 года назад. Мне, конечно, как русскому человеку и патриоту своей страны, приятно, что наш парень будет "соседствовать" с великими людьми, но всё же не считаю его более достойным, чем Лемье, Фил Эспозито или Бобби Орр...
Aleksandr Fedorov
Овечкин великий не зависимо от мадам Тюссо. Кстати есть не мало великих хоккеистов. да их нет у Тюссо, но на их таланете это никак не отразилось.
Федор Лютов
Нет, если даже не наоборот! В музее Тюссо раскрученные личности, а современных достойных героев т нет - н ученых, ни дятелей настоящего искусства, ни редкостных умниц. В основном там - попсовая шушера, распиаренная писаками. Овечкин не совсем из этой компании, но внимание к его персоне со стороны таких продюсеров, как в музее Тюссо, подозрительно
Ну, в начале карьеры он там вроде каких-то личных наград нахватал. А Вы бы кого-нибудь другого в воске увековечили? Чем Вам Овечкин не гож? Я думаю, нам, как соотечественникам, должно быть, как минимум, приятно. P.S. Интересно, статуя тоже будет беззубая?
Алексей Корендюхин http ://allhockey. ru/ nhl/news/105834/ (пробелы убрать)тоже беззубая)))))))))
Для меня это не показатель, главное как он на льду себя проявляет. Мне вообще плевать кого там Тюссо решила завосковечить
Ю. В.
Конечно, он пожалуй, лучший в сборной россии. Игрок с большой быквы
Q?dir M?h?rr?mov
нет, не величие, а знаменитость, чтоб и русские туристы восторгались своим соотечественником
Я думаю величие не является основным критерием отбора для запечатления в воске. Здесь что-то другое. Иначе Гитлера бы там никогда не оказалось.
Молодцы. Но я подозреваю что денег овечкин заплатил. Чем кросби хуже или ковальчук или ягр
Sergey Kuzmin
Лучше бы статую Ткаченко поставили...
Azer Mamedov
Он великий из великих в настоящее время
Mail Mexraliev
Это не показатель, если что.
не о величии но о популярности и значимости несомненно
Это не показатель
Ярославских ребят надо вспоминать