Хоккей
Александр Овечкин начал читать рэп,что дальше предпримет хоккеист,чтоб привлечь к себе внимание?
Помню ещё в бытность свою в Динамо, тогда ещё молодой Овечкин пропускал игру своей команды, в перерыве матча у него брали интервью, так он у всех перед глазами крутил двумя банками с энергетиком, это ли не первые шаги были в рекламном бизнесе? Что же касаемо этого видео - то на мой взгляд это похоже на взаимовыгодное сотрудничество. Если так продолжится то в скором времени не удивлюсь если ещё что-нибудь будет рекламировать, например сигары. В этом сезоне он сам на себя не похож. Видно околохоккейные заботы выходят всё таки на первый план. Жаль если это так.
Все этот неудачник делает, чтобы в хоккей не играть.
Ему бы 35 хотя бы затолкать шайб, я уже про 50 и 60 молчу) .
Ведь если игрок начинает сдавать в 24 года, с ним что-то не так. А ему похоже и хоккей неинтересен.
Нормально Санёк развлекается чего плохого весёлый человек разве это плохо, а в плане игры тут назвали его неудачником всё у него наладится, этому неудачнику в плане снайперства и бомбордирства вся нхл смотрела в жопу последние годы с завистью, ему тут нечего доказывать
Шурик наслаждается красивой жизнью и это понятно, ведь он её себе обеспечил ;)))
Запишется в Свидетели Иеговы.
зубы починит))
Снимется в порно