Хоккей
Почему Виктора Тихонова берут в сборную, ради его дедушки или есть талант?
Талант у него, безусловно, есть, но как выше уже написали, основная причина его приглашения в сборную в этом году – ему доверят главный тренер Олег Знарок. Он в него верит, он знает, как его использовать на поле, его сильные стороны. Так-то клубный сезон у Виктора в этом году неудачно сложился, нужно честно об этом сказать, можно было других ребят пригласить. Но раз главный тренер сборной его позвал, значит, так тому и быть. )
Не думаю, тренерский штаб внимательно следит за всеми, если вызывают значит видят в нем усиление для команды. Но в то же время называть его каким то супер талантом нельзя. Меня вот другой момент напрягает почему мы так зависим от нхловцев в целом, понятно что сильнейшая лига все дела... Но тогда вопрос для чего нам собственно кхл. Для чего эти евротуры где наигрывают одних, а к чм все молятся на вылет условного Овечкина или Малкина.
просто он отлично зарекомендовал себя в в золотом 2014,вот и проверяет штаб, есть ли еще порох. по мне так Тихонов и Плотников, в этом году не достойны играть на ЧМ, есть другие парни с КХЛ, кому можно дать шанс
Ну вообще-то далеко не самый плохой из наших сборников. Конечно и влияние деда сказывается, но все-таки таланта у парня больше чем влияния.
у каждого тренера есть люди в которых он уверен. тихонов, похоже, из обоймы знарка. нам остаетcя надеяться, что несмотря на неудачный нхл-ский сезон виктор славно отыграет на чемпионате мира. благо прецеденты были