Хоккей

Почему Сборная так Позорно играет Щас Посмотрел несколько минут ваще Шайзе а Не Игра Мож не надабыла Нхловцев брать?? )

Зачем Повторять то что уже Прошли на Олимпиаде ??
K*
Kuka *******
Стоило тебе их поругать как они сразу шайбу забили!!!) )
НУ ОВечкин жгет!) )
Ща еще ДАцюк приедед!)) )
и почти вся сборная нхл в сборе будет! )
думаю с Казахстаном они тупо недооценивают) но думаю на классе победа будет! )
Снаряд дважды в одну воронку не падает!) Так чт оВперед РОССИЯ МЫ С ТОБОЙ!
Саня Попов
Лучший ответ
Ты ещё скажи, что надо было самых хилых КХЛовцев брать))) ) ты считаешь, что об КХЛ канадцы зубы обломают? Не исключено! :))
Но НХЛовцы только добавят жару и сами канадцам бошки поотрывают!
Константин Сон
Да погоди, Андреич) Вдруг это новая тактика).... А в финале скрутим всех в бараний рог)
Быков решил попробовать, что такое тактическая схема игры) ) позавчера у словаков увидел) )
решил повторить) ) с малым изменением, сейчас два периода спокойна катать будут (главное без грубых ошибок, на удержание) в третьем навал и в итоге 8 : 2 примерно, вот такой план гениально секретный) )
что он с канадской молодёжью будет делать.... пока не знает) ) ну то что Россия вперёд! Покажите свою игру УРА! это само собой) )

а так они без него, всё сами сделают в этом матче, на классе прокатят казахов
Шайзе шайзе... попрошу не выражаться))) Тише едешь-дальше будешь! Вот это по-русски! Главное-результат, пусть лучше осторожничают, и нам так спокойней! А какие голы-красавцы! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!!
Dosik Almetov
не надо было тупых КАХэловцев брать!
Корнеев Мозякин и тд. это бред ребята!
Kent Thatcher
это чё финал для тебя? ! позорного ничего нет великолепная скорость разыгровка и мы ведём в счёте!!
Rusbek Tulebaev
Всех умных на ЧМ! Дать вам играть, а мы у ящиков будем сидеть, но потом напишем что играли вы плохо, так покурить выходили на лед! Блин поражаюсь!
Levon Arzumanyan