Макс, конечно, не сможет никого заменить на ОИ в том составе, который представил В. А. Спорить с этим было бы глупо. Действительно, при всем желании, "впихнуть" его там просто некуда.
Но то, что Сушинский "не тянет до уровня Олимпиады" - немножко смешно читать) Спасибо, что хоть признали его "хорошим" игроком))) ) Лично кланяюсь в пояс)))) ) А то и ниже)))) )
Как он играл на ЧМ? Лично я могу вспомнить только один лишь отрицательный момент, когда Макс потерял равновесие при столкновении с Кунитцом, после чего Россия схватила вторую "банку". Только вот подобное случается с каждым. И шайба была заброшена в том моменте далеко не по вине одного нападающего, а по вине всей пятерки без исключения. И камень в огород Макса я бы бросать не стал) Не поленитесь и пересмотрите момент еще раз, прежде, чем высказывать "авторитетное" мнение)
P.S. Я не видел в КХЛ "дворовых" команд)
Хоккей
Вот тут много спецов, а я так просто болельщик. Вот я не пойму, почему Сушинского не взяли в сборную???
Причина - омоложение состава!
Андрей Альпирман
Гончару вроде как 38-39, ему в паспорт забыли посмотреть)))?
Не знаю, почему его не взяли, и судить об этом не берусь
Николай Снежко
а еще просветленный!!!
Махмуд Декомбаев
Согласна, но не всем тренерам это понятно
Я тоже не пойму-почему? Сушинский мастер на льду, да ещё фартовый!!!
Ставку делают как всегда на русских НХЛовцев!
Маленько староват уже!
А кого, он бы заменил в составе? по моему Быков был абсолютно прав, тренеру виднее, он отвечает за результат!
А мне кажется, что он не тянет до уровня олимпиады, он конечно хороший игрок, но он отлично играет только так с "дворовыми" командами, вы его вспомните на ЧМ, как он там играл!!!
Я тоже не понимаю). Если мы вобще можем говорить на эту тему))). Быков его на прошлый ЧМ не взял, я почему-то было уверена, что на ОИ обязательно возьмет (
У них там свои перипетии. Быков и Еременко не взял, которой у него в СЮ трудится.
PS а про возраст-это глупости. Федоров вообще 1969, но его же взяли
это дискриминация СКА