Хоккей
Вот не пойму .Почему все так рьяно и нагло галдят в один голос что Кубок Гагарина купили ?
Ведь почему такой бред все несут, ну и что что у СКА руководители миллионеры, что у других нет таких руководителей .Так можно сказать про любую команду .Ведь если подходить не с этой точки зрения, то СКА явно был техничнее и быстрее (стастистика игры для чего ),да и Магнитки же ещё состав возрастной и игроки габаритнее, почему то об этом все забыли, эти факторы не меньше влияют на скорость и технику игры .А у СКА состав значительно моложе .Не понимаю откуда такие докозательства, что все куплено. Есть хоть кто-то кто нормально смотрит на результат без этих приколов .
судьи сделали своё дело получили свои пиастры и отбыли восвояси удаляя по тихому игроков они ломали игру и все схемы тренера им приходилось перекраивать паутину игры от этого не было нападения и не было защиты в принципе они сами догадывались какая учесть им уготована ничего личного только деньги!!!!
никто не говорит что куплен кубок Гагарина, говорят о том что для СКА купили состав с которым просто никому не реально бороться на равных, можно выиграть у них матч в регулярке или 1 матч в плей офф но выиграть серию из 4 матчей у такой команды никому в КХЛ не реально.
Потолок зарплат рассчитан на то сколько игроки СКА запросят, он взят с потолка, ничем не обоснован. Если равняться на НХЛ то нужно чтобы зарплатные ведомости абсолютно всех клубов были одинаковыми. Сейчас у Новокузнецка в рублях зарплатная ведомость меньше чем у СКА в долларах
Илюха Бужерак
У каждого клуба свои спонсоры. Как можно сделать, чтобы зарплатные ведомости абсолютно всех клубов были одинаковыми. Установить потолок финансирования?
Да натура у некоторых такая и зависть.
Вот например.
Когда КГ выиграл Салават Юлаев, тоже все, кроме уфимцев, трындели что купили башкиры кубок.
Вот например.
Нет потолка и нет равных условий) что тут добавить?
пусть говорят, бомбит у них нехило!
собака лает - караван идёт
Ты знаешь поговорку, когда говорят все значит никто не говорит. Ты назови конкретно имена, фамилии, размер сапог, тогда и посмотрим кто говорит. А то кроме тебя я больше не слышал Даже я в самом начале в прогнозе поставил финал СКА- Металлург Мг. А финал 4-1 СКА. Хотя сама команда по симпатиям для меня последняя в лиге.
Мы выиграли честно КГ, а Магнитка пусть бомбит дальше