"Нью-Джерси" обменял знаменитого чешского нападающего Яромира Ягра во "Флориду". "Пантеры" получат в обмен на 43-летнего форварда право выбора во втором раунде драфта НХЛ-2015 и право выбора в третьем раунде драфта-2016. http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=755329&navid=nhl:topheads
Ваше мнение по этому поводу? Какая из команд в выигрыше? Может Яромиру вернутся в КХЛ?
Хоккей
Легенда Яромир Ягр обменян из "Нью-Джерси" во "Флориду". Как вам такой обмен? Может ему "завязать" с НХЛ и пора в КХЛ?
Лу просто осуществил давнюю мечту Ягр, попутно раздев пантер на 2-й пик.
"Удивительно, но подобный обмен Ягр хотел устроить еще 22 года назад (с поправкой на то, что "Флориды" еще не существовало). После двух победных сезонов в "Питтсбурге" чех захотел получать подобающую его таланту зарплату.
"Если они не хотя подписывать со мной новый контракт, значит, я им не нужен. Я больше не считаю "Питтсбург" своей командой. Я обожаю болельщиков, тут живут отличные люди. Но если у них нет денег, пусть обменяют меня. Я хочу, чтобы меня обменяли куда-то, где есть пляжи. У меня есть два перстня обладателя Кубка Стэнли, больше и не нужно. Мне нужны деньги, пляжи и девушки", - говорил Ягр осенью 1992 года. Тогда проблема решилась, и хоккеист остался в Пенсильвании аж до 2001 года".
Флориде он сейчас намного нужнее чем Джерси, неплохие шансы на плей офф, такой опытный игрок всегда пригодится
Владислав Даниленко
С победой филлей. Эдуард а чего это Беруби опять Лекавалье в запасе оставил?
Да какой к чёрту Ягр? -Он будет биться в по? _Не смешите людей!!! -А вот обмен Кларксона +защ из Чикаго-этo супер....
"Бабушка приехала! "=))))
https://www.youtube.com/watch?v=N7epBT5PoE0
"Бабушка приехала! "=))))
Мне кажется Яромиру уже пора на покой)))
ему уже больше 42 лет. Думаю ему пора уже дать место молодым. Во Флориде он вряд ли впишется в игру.
Пантеры довольно таки быстрый хоккей демонстрируют. Если посмотреть статистику матчей, то удары по воротам у них практически всегда больше соперника. В таком возрасте в нхл разве что на месте вратаря играть и то если вратарь очень талантлив. Да и в кхл ему не место. Пусть молодые играют.