Кто говорит не очень получается не согласен
В сезоне 2004-2005 вы виделе матч с Цска на выезде?? ? посмотрите и узнаете как он буллиты бьёт или в поисковике поищите.
Он не хочет их бить он даже интервью давал
Хоккей
может недоверяют
Почему Яромир Ягр никогда не бьёт буллиты???
Не царское это дело. Слишком просто.
Вот меня этот вопрос уже давно интересует, но ответа я так и не нашла...
не любит он буллиты
Он своё и во время мачта забивает. Не хочет - значит не очень умеет, и не хочет подвести команду. Буллиты - это лоторея, а зависеть от случая Яромир не хочет.
есть такая легенда (не знаю на сколько правда) что любимый футболист Яромира один раз не забил 100%ное пенальти, а это был Криштьяну Роналду, если футбол хоть чуть чуть любиш должна знать. и вот потом пошло много "левых" отзывов о Роналду. Ягр испугался этого или представил как предстанет в глазах фанатов не забитым буллитом и просто решил избежать этого, чем испытывать судьбу.
Ну наверное потому что знает, что у него получается это не очень хорошо:)))
он сам тренеров просит об этом а на матче всех звёзд в конкурсе буллитов он свой буллит реализовал ну хотя может просто повезло?!
Он сам говорил, что в команде есть и другие игроки, которые неплохо забивают буллиты.
может буллиты не его козырь?

может недоверяют
он сам говорил что не умеет их бить! о как!