Хоккей

Почему Яромир Ягр никогда не бьёт буллиты???

Кто говорит не очень получается не согласен
В сезоне 2004-2005 вы виделе матч с Цска на выезде?? ? посмотрите и узнаете как он буллиты бьёт или в поисковике поищите.
Он не хочет их бить он даже интервью давал
Руслан Тунда
Лучший ответ
Не царское это дело. Слишком просто.
Вот меня этот вопрос уже давно интересует, но ответа я так и не нашла...
не любит он буллиты
Он своё и во время мачта забивает. Не хочет - значит не очень умеет, и не хочет подвести команду. Буллиты - это лоторея, а зависеть от случая Яромир не хочет.
есть такая легенда (не знаю на сколько правда) что любимый футболист Яромира один раз не забил 100%ное пенальти, а это был Криштьяну Роналду, если футбол хоть чуть чуть любиш должна знать. и вот потом пошло много "левых" отзывов о Роналду. Ягр испугался этого или представил как предстанет в глазах фанатов не забитым буллитом и просто решил избежать этого, чем испытывать судьбу.
Ну наверное потому что знает, что у него получается это не очень хорошо:)))
он сам тренеров просит об этом а на матче всех звёзд в конкурсе буллитов он свой буллит реализовал ну хотя может просто повезло?!
Nurik Mr.naiman
Он сам говорил, что в команде есть и другие игроки, которые неплохо забивают буллиты.
может буллиты не его козырь?

может недоверяют
он сам говорил что не умеет их бить! о как!