Хоккей
Почему Яромир ЯГр играет в КХЛ, а не в НХЛ в северной Америке? Там же солидней и денег больше платят.
Он там уже наигрался, а денег ему больше в КХЛ предложили . Отстаете вы от жизни .
Да староват он уже для НХЛ и платить ему меньше будут, а тут в КХЛ и платят больше и матушка Родина - Чехия рядом, можно в любой момент слетать на один день и прилететь обратно.
Ему там больше не платят, иначе бы он там играл!
у богатых свои привычки
И до этого дойдёт)))))) ) Пусть играет как Кросби и ему путёвка обеспечена)))))
Играет там, где ему нравится, кому какое дело? к
Не может карьеру без Кубка Гагарина завершить..))
Да нет Ягр покруче НХЛовцев получает. Да и постарел.
Это вы где такое вычитали?)) )
Александр Овечкин, находящийся на пике формы, анонсируемый как самый богатый хоккеист лиги, получает "чистыми" чуть более 3 миллионов долларов. Большую часть его зарплаты забирают налоги и сборы Лиги.
Яромир Ягр в Авангарде получает "чистыми" порядка 5 миллионов долларов.
Ну жить он не может без Омска!)))
Омск - самый спортивный город в мире, ведь здесь даже старые чешские пердуны играют в основе, именно здесь в четвертом дивизионе борется за плейофф омский "Авангард"
У него ТЕЛКА в РОССИИ живет ))))))
не берут значит
там старым платят мало =)
Он постарел, вот и играет на пенсии в КХЛ
Играть за Омских Ястребов престижней чем в северной аМЕРИКЕ
Ему и у нас хватает!!! Да и Кубок Гагарина для эффектной точки в карьере не помишает!
он уже стариникий зачем ему это
Потому-что рядом.
В Америке 50% налогов, так что выгодней ему тут играть. Даже если налоги убрать, то всё равно в КХЛ больше платят. Насчёт игры в НХЛ. Староват он для этого, пусть лучше молодых поучит, как в хоккей играть!!!
В Америке ему платитли столько же сколько сейчас в Авангарде! Просто там ему нужно было налоги платить (и оставалось около 50 % от зарплаты) а в России он себе 100% берет, и налоги не отдает!
РОССИЮ полюбил!! !
просто авангард ему больтше денег заплатил
ближе к чехии
Яромир уже не тот. Скорость не та. Но тем не менее бросок на высшем уровне. В НХЛ скорости быстрее чем у нас, он бы просто после матча еле передвигался, задыхался...