Хоккей
Так почему же Ковальчук так не хочет ехать играть в КХЛ?(((Ведь ему предлагают почти вдвое больше, чем он получал в НХЛ
Деньги - это еще не всё в этой жизни. Илья хочет выиграть Кубок Стэнли, поиграть в реально сильнейшей лиге, приобрести авторитет и лишь тогда, годикам так к 35-40, ехать доигрывать в КХЛ.
До начала сезона и КХЛ и в НХЛ еще много времени. Сейчас, никто определенно ни чего не скажут. А в НХЛ наверное жалко бросать хозяйство, там кой какая живность, сарайка и мотокультиватор.
Хочет "потрогать" Кубок Стэнли!
у человека есть мечта, деньги в этом случае для него особой роли не играют
да и потенциал свой не исчерпал, тут он за один сезон нюх потеряет и закончится как хок. . ещё успеет, за 40 будет.. . добро пожаловать))
Ну он же не дурак... знает свой уровень.. .
понимает, что пока не дорос до КХЛ..) )
ну ничего пару лет и можно в Ак Барс ехать, брать Кубок Гагарина..))))
понимает, что пока не дорос до КХЛ..) )
Сергей Волков
Действительно) Пусть потренируется пока что))
Денис Лесняк
ой,не надо! "играл" он уже в АБ - более бестолкового хоккеиста в тот локаутный год не было.Терпеть его не могу)))
отвечу по твоему.. парень молодой.. время есть.. ни хочет форму терять... и всей душой жаждит осуществить свою мечту выйграть КС. а кхл стариком поиграет... и ещё КГ подержит.. и тем более переезжать обратно в россию в разруху после красивой жизни в америки не хочет... но в любом случае время думать есть... он ещё не определился.. но всё же он ждёт более стоющего предложения.. набивает себе цену..
Его жена-американка не пускает))
Потому что деньги тут не главное, в КХЛ ему будет неинтересно играть, не будет у него равных ему соперников и будет он по сто шайб за сезон накидывать - какая радость от такой игры, в НХЛ борьба, лучшие хоккеисты мира, плей-офф кубка Стэнли.
Сергей Волков
Я все это прекрасно знаю) мне любопытно как будут кэхээлопоклоннички рьяные отмазываться))