Хоккей
Какой из клубов КХЛ в его нынешнем состоянии вполне успешно мог бы вписаться в НХЛ? А наоборот? Есть такие?
Аргументируйте ответ))
Вот, что сказал тренер Авангарда Василий Тихонов по этому поводу
- Вам довелось поработать тренером в НХЛ, в Финляндии. Что можете сказать об отношении к хоккею в Омске, о местных болельщиках?
- Здесь великолепная, не побоюсь этого слова, организация, на высшем уровне. В клубе все есть для игроков, лишь бы они только играли и ни о чем другом не думали.
"Авангард" ничем не уступает командам НХЛ. Заявляю ответственно, так как знаю все изнутри. Очень хороший город и прекрасные болельщики. Вы не представляете, как приятно выходить на игру, когда полный стадион на каждом матче.
Миха Саламатов
А лично Вы согласны с мнением Тихонова?
а по моему Салават Юлаев достоин. нынешний состав сильный и готовый рвать победу зубами. чем не кандидат?
Ни какой!
Металлург Мг и СЮ
Нашим клубам до НХЛ еще расти и расти. А наоборот - те, что занимают последние места, и те будут у нас лидерами.
Анрей Ковток
Но как ни странно почему то НХЛ так и не даёт согласие на проведение игр на Суперкубок меду победителем НХЛ и КХЛ.Боятся чего то.
Олег Деулин
Бояться им нечего. У них просто все забито по времени - регулярка, плей-офф и т.д. К тому же КХЛ им попросту неинтересна
В НХЛ мог бы вписаться только СЮ, НО! Без Быкова. Вписаться как.. . В ПО бы вышел, с другими правда вратарями. А аргументировать...)) ) Хоккей просто посмотри заморский...
СЮ и АК Барс, а в КХЛ Вашингтон и Чикаго
Ак Барс и СЮ
пока никто
хехе.
Вопрос имеет однозначный ответ - НИ КАКОЙ.
Ну уж клуб имени известного разбойника, о ком упомянул уважаемый Карп, тем паче туда успешно примкнуть не сможет, это факт.
В НХЛ контролируют потолок зарплат жеско. Там нельзя имея бешенное нефтебабло скупать что тебе угодно, что блестит, как у нас. Там игроки на матчах не умирают от факта не предоставления стандартной медицинской помощи, как у нас, и тд и тп.
Мы живем на диаметральных полюсах.