Хоккей

Навеяно ответами на мой вопрос)) Чем вам нравится Максим Сушинский?))

Ну если не нравится, то напишите, чем не нравится)))
Дима Демчук
Cушинский талант. Один из самых результативных игроков за всю историю отечественного хоккея. Умный, техничный, скоростной, отлично видящий площадку хоккеист, имеющий колоссальный игровой опыт. Не смотря на скромные габариты, является одним из самых агрессивных нападающих в Лиге. Это вкратце.
Никакой Авангард он не предавал, дешевый поклеп. Сушинский - петербуржец. Человек вернулся домой играть. Надо, видимо, очень много понимать в хоккее, чтобы характеризовать его словом "просто". Он мастер своего дела. Яркий, харизматичный игрок.
Это оценка была бы объективной даже в том случае, если бы он не выступал за СКА. Для других Сушинский - обычный. . просто потому, что он не защищает клубный цвета Авангарда, Спартака, Ак Барса и т. д. и т. п.)) ) Иначе Максим стал бы героем)))
Игорь Марьин
Лучший ответ
Дима Демчук Наконец-то достойный ответ))) И видно, что Вы разибираетесь в хоккее))) А то все ответы такие...граничащие с ответом "я за баллом"))
А кто это
Shuha Elesbekov
Просто хорошо занимется своим делом. Я не фанат его. Вернее мне он по х.. ю )))
Sergey Popov
Кликухой.... СУ-33))))
Просто очень хороший игрок.
ну у омских болел свои причины: он наш Чемпион 2004!!! и автомобильный салон "Авангард" в Питере открыл.. .
Да и объективно, он щас в СКА лучший.
Серик Ибраев
я его безумно любила как игрока когда он у нас играл, помню эти слезы и рыдания когда они с Соколиком на пару ушли от нас! щас отношусь к нему не особо хорошо, обида осталась когда он Омск предал!
ДА!! ! Люблю Су33.
Sorin Sin
Сергей Дикий А ты чё, реально в теле? Или тупо жирная?
знать бы еще кто это....
Игрой в Авангарде
Илья Коломоец
Своей лысиной !
Влад Зубков
Классный Чел! далеко пайдёт с Омской авы по санкт петербурский СКА
Alexey .
Он в составе Авангарда стал чемпионом.... принес не малый вклад для этого, кроче он просто классный игрок!