Хоккей
Югра дерёт всех грандов. Теперь и Ак Барс повержен. Ханты Мансийск сравнительно с полуторамиллионными Казанью и Уфой к
Теперь и Ак барс повержен. Ханты Мансийск сравнительно с полуторамиллионными Казанью и Уфой кажется деревней.Неуж-то не стыдно грандам РФ хоккея проигрывать новичкам.Они всег-то года три назад в хоккей стали играть.
в хоккей стала играть 3 года назад название команды а не игроки и тренеры.... команда молодцы но это не на долго после нового года покатятся ребята в низ.... а жаль....
Югра - просто среднячок, а гранды РФ, пока не в форме....
Здесь дело в размере городов и деревень (не смей так называть Ханты-Мансийск) . Просто Югра красава. Им по фиг на великие имена соперников, Ак Барсов, Салаватов и т. д. . Их задача. Играть, выдать как можно больше игры. Воти все. Они это делают. И вот результат. В итоге воротчик Югры вызван в сборную на Еврохоккейтур.
им что, по 7 лет, игрокам югры. у нас с 4 лет в хоккей набирают. не говори ерунды.
Авангард даст Югре пропердется!!!! Ведь Аву явно взбучили за невнятный выезд в Татарию и Казахию.... ПОЗОР!!!!
Это временно.
Топовые команды на пик формы подходят ближе к плей-офф.
Югра сейчас молодцы, но думаю, что они будут биться в итоге за попадание в плей-офф (7-8 место) с Барысом или Трактором.
Да, прогресс у Югры есть
Это временно.
Для Салавата это уже привычно сначала Югра3:4 потом Торпедо 3:0 потом Атлант 2:0 потом Северсталь 1:4 теперь еще и Витязь который занимает последнию строчку в КХЛ
Через год-два Югра будет на одной ступени с Казанью и Уфой. Денег в Хантах много. Сейчас игру покажут, потом ненавязчиво так руководство попросит Лукойл поддержать любимую команду
Если быть точным, то далеко не три года они в игре. Просто ребятам есть что доказывать. А тех кто порой пальцы веером раздвигает, необходимо, ненавязчиво фейсом в ...помогает.