Хоккей
Как вы относитесь к тому, что Газпрём тратит бешенные деньги на Зенит и СКА? В Питере все ли сделано для пенсионеров и
До пенсионеров им дела нет. А тратить они будут как и тратили, потому что большие суммы там просто отмываются. Хотите сделать что-то для пенсионеров - начните с себя, а властьимущие в нашей стране все порченные. Жаль мне Питер, единственный город в стране остался, где еще не все старинные здания снесли. Блокаду пережили, такие ценности сохранили, а сейчас сдались под гнётом судьбы. Разный народ живет в этом городе, ой как разный. А быдла везде хватает, его наличие зависит не от места, а от культуры. У нас сейчас все что можно делается, чтобы искоренить доброе, красивое и настоящее. А жаль. Раньше богатый люд в страну всё вез, импрессионистов скупал, в музеи отдавал, а сейчас всё наоборот. Меня поразила надпись над одной единственной картиной: "Реставрирована за счет средств Лукойла ". Такой гигант и смог дать денег только на одну реставрацию! Стыдно! За жадность надо платить. Они и платят - больными жёнами и больными детьми.
Александр Каюмов
Согласен.Стариков должны кормить их дети,а не Газпром
Отрицательно! Эти деньги можно и в хорошие дела действительно вложить!
ой. да о чем вы говорите- хоть в Питере, хоть где- если на детей -инвалидов брошенных лишней копейки нет, а мероприятия в городе проводятся затратные, ну и дальше по списку...
Это что за политика двойных стандартов такая? В Зените и СКА зарплаты в миллионах, а в авангардах и спартаках в сотнях платят?
Что за бред?
Александр Каюмов
Ай ай ай.Завидуйте молча
Ты прямо точно знаешь сколько они тратят на них деньги? Может не больше чем лукойл на спартак! И он тоже он ничего не делает для пинсеонеров. И вавще какая тебе разница? Нетвоиже деньги тратят!
Марат Шарипов
Учитывая то, што Газпром добывает газ и прочие недра Земли нашей... на территории Российской Федерации... гражданином которой он как раз и является... то по-сути своей деньги как раз его... пускай и частишно...) ^^
Владислав Пылаев
а лукойл нефть в америке добывает?И это газ собственность России а не его.
в Питере, кроме отупевшего от алкоголя быдла... вообще ничего не осталось.
А что дальше Питера наше достояние не распространяется?
Конечно сделано абсолютно не всё!Но городу, откуда всё нынешнее руководство России, не мешало бы иметь пару классных команд. Тем более, деньги на них идут из государственной казны!
Положительно только на Зенит. СКА это пустая трата денег. Приглашать убогих казахов платить им деньги за то что они пропускают в среднем по четыре гола считаю недопустимым. Да и вообще, один город одна команда. СКА в эту идею не вписывается .