так им и надо
главная новость : сегодня уволен главный тренер СЮ Михалев-гомосек
Хоккей
Салават Юлаев вылетел с плей оф, что вы думаете по этому поводу.
Надеюсь Авангард не упадёт сильно с седьмого неба, куда они от радости забрались. Но всё же мы, болельщики СЮ будем держать кулаки за Ак Барс. И пусть они опустят с небес АО, за себя и за наших ребят.
Честно? Я очень рада за Авангард! Очень и очень рада! Я переживала за омичей все игры ) и все игры видела, видела с каким трудом выиграли.. . Так что всё просто отлично!
Не Саловат Юлаев, а СЛАБОВАТ-ЮЛАЕВ!!!
Оч хорошо - мож теперь Терещенко и Еременко вернуться в роДной клуб;)
Просто Авангард сыграл так, как и должен был сыграть. А СЮ сыграл как всегда, ничего не показав.
Это должно было случиться. Давно в такой не расчетливый хоккей не играют. Это раньше за набранное количество очков давали золото. Еще надо попотеть в плей -офф. Тут всякое возможно, если учесть психологический настрой, возможности этого настроя.
,Неожиданно...
Салават корону на себя одел, а теперь она упала. Омчане молодцы, но сомневаюсь, что проидут дальше..
Кто забил больше всех шайб в регулярке? и после этого вы говорите что СЮ играет от обороны? СМЕХ.. .
Звездеть не мешки ворочать, и здесь я вижу по большей части детский писк завистников и моральных уродов.
Причины? Возможно это рука Москвы. Возможно дирекция клуба загнала своих подопечных. Да мало ли. Я думаю, дело в психологии. Возможно Михалев сделал ставку на постепенный набор формы в плей-офф. с защитой у СЮ порядок, хотя Твердовский на уколах сыграл, а врачи запретили ему играть еще две недели. Авангард, конечно ухватился за возможность как за кусок хлеба, а народ там тоже нехилый, но сезон у них в целом прошел хреновый (все из-за тех же психологических потрясений) . у СЮ игра лидеров разладилась, вылетели из колеи, что называется, усталость (что бы они сами не говорили) , все навалилось, и не смогли собраться на игру. Михалев сделал ставку все же на них, хотя Вампола, Григоренко как раз могли бы стать хорошими заводилами в этой ситуации. Сила, класс, тренер, все было по прежнему - смогли ведь за 8 секунд до конца матча забить. Но не сложилось.
заслуженно ))))) надо было играть, а не вспоминать былые заслуги
А что думать? Тут и так все видно! И не надо говорить, что это Авангарду "просто повезло"! "Просто повезло" было бы при счете в серии 3:2, а при счете в серии 3:1 это не "просто повезло"!
при счете 4:1....думаю заслуженно не попали в 1/4.
Трус не играет в хоккей. А Салат всегда играл от обороны.
в хоккее много 4е бывает даже 16 команда может выбить 1
ЖЕСТЬ, Я НЕ ОЖИДАЛА, мне жалко и Михалева и его подопечных
я думаю что в СЮ защита не очеть, проста они много забивали, а тут Авангард сыграл отлично в защите. По игре все закономерно, но после первого матча только понял что СЮ не легко придется. Желаю удачи Аве, буду сам заних болеть)))
Вы-можете сомневаться. А мы верим в команду нашу! Обязательно будем на матче! Результат закономерный. Я сразу писал, что шансы команд равны. Многие в это не верили. А вот они собрались. Наметили себе четкий план. Зацепили одну игру в Уфе. И дома отлично сыграли. Один из главных героев, и это наш конек-это Якуб Клепиш. С нами лучше не связывайтесь выявлять победителя по буллитам! Хорошо Фома сыграл и защита. А вот Еременко, вратарь сборной, во многих моментах мог бы и выручить.
недооценка соперника. Желаю удачи Ак Барсу!!
Вылетели по делу
Нормально, это плей-оф. Старые заслуги не в счет