Хоккей

Вам понравилась "игра" Авы и Трахтура?? Здесь+++

Это был супер матч!!!!Двух "лидеров" КХЛ!!!!Борьба, высокие скорости, обилие голевых моментов!!!!
Короче....УНЫЛОЕ ГОВНО!

У нас и кепку выпустили СЕРУЮ!!!))))

Если пан подаст в отставку,то нам КРАНТЫ....
Это антихоккей какой-то, во всех его проявлениях, обе команды-никакущие, опасных моментов минимальное количество, реализация ужасна, у меня вообще сложилось впечатление с первых минут матча, что команды вышли играть на ничью.... особо тому подтверждение 3 период и овер, где ни одни, ни другие забивать не хотели, так и получилось. Лучшими игроками были вратари, вот они хоть играли, и даже спасали временами. Да, один неудачник этого сезона обыграл другого! Я думал, что Трактор проиграет, а тут такое счастье привалило, что хоть 2 очка взяли. Туго идут дела у Омска и Челябинска в этом году, к сожалению. Походу надо уже кубок Надежды между Авой и Трактором разыграть и на юга :)))
P.S- Ржига не должен уйти, да и убирать не станут его, тут нужно чистку состава проводить, Попов и Пережогин еще хотя бы как-то да играют, а многие защитники и 1 тройка нападения+Кваша на хоккей вообще походу забили!
Юра Селезнёв
Лучший ответ
Дабы тренера идеи
Хоккеистам воплотить,
Предлагаю я в хоккее
Кое-что подизменить:

Чтобы снизить мощь удара,
В руки клюшки не давать
И за раз не больше пары
Хоккеистов выпускать.
Перейти с коньков на бутсы.
Лед убрать, чтоб не скользить.
Тайм устроить в три минуты,
А площадку – сократить.
5 на 5, пожалуй, хватит.
На пол можно бросить мат.
И смотрелся б очень кстати
По периметру канат.. .

При таких вот измененьях
Будет всё у нас о’кей.
Только мучают сомненья –
Нужен ли такой хоккей?
Особенно понравилась проверка зрения у арбитров =)),им видите ли гол показался.
Жалко ВКБ ,никак не совладает со сборищем этого сезона.Двое на драфте отказов и Панова туда же скоро отправят =\.
Мишка Гарнетт наверное уже проклял контракт на 2 года =(
А как мы с вами славно переругивались на арене в Челябинске,а потом пили пиво в фойе, фоткались в полуфинале того сезона,хм,остаётся только с грусть вспоминать
Олег 1Tsovo-The Best
Фудагрокомплект Фудагрокомплект У нас теперь безбилетников вместо штрафа на стадион загоняют....))
Авангард старался сыграть на результат, Трактор посильнее, но у него дела в последних матчах идут неважно. Как бы по зрелищности нельзя сказать что этот матч сильно уж отличается от других показанных этими командами в сезоне
Hovo Harutyunyan
Наверное был супер матч).
Не переживай! в этом году конечно ава пипец !!!
Алексей Лобов
Игра хорошая была, когда АВА проигрывать будет болельщики эти серые кепки на лед выкинут???
Не подаст, он не из слабаков. Талантов из низов в финал выводил. И руководство не должно его пнуть, это только питерские гении умеют увольнять за лидирующее место в таблице.
А.л.и.к V.i.p
Матч был просто лучший, такой накал страстей, особенно в конце третьего периода. когда хоккеисты тупо доигрывали матч, тянули время, вместо того чтобы атаковать! Эх, не понятно что творится с Авангардом???