Хоккей

Кто кому ..издюлей навешал ? Витязь-Аве или Ава-Витязю ? Просвятите!!! Новостей пока нет по тв и в инете ничё ненайду

Ушаков Дмитрий
Витязь аве я так думаю)) ) Мне сёня так лень было идти на этот матч, вот я дура такое пропустила_)))))
Алексей Жарликов
Лучший ответ
Артем Логвинов можно только согласиться! )))
Александр Прудников витязь...Эта ваще не хакей это отстой....
Свитов с Веро сцепились встретившись на красной линии во время раскатки и провели двухраундовый бой, а желающие вмешатся (из стана авангарда) , попадали под горячую руку Сагдена, сначала желающие выстроились в очередь, но после нескольких очень акцентированных ударов, очередь быстро поредела. В результате Веро-Свитов - ничья (1раунд - победа Веро, 2раунд-Свитов) , разошлись сами так как разнимать было некому.
Maksat Kudaiberdi
Там ещё до игры началась у них драка, судьи не уследили, вовремя не пресекли и всё выросло в массовое побоище, в результате всех поудаляли и играть стало некому.
витязю урод муртаза заплатил.... наш Авангард, вхоккей играет...
Самое главное, что какой-то недоумок омскую фанатку ударил!!! !
Вот за это штраф клубу!
Damir Zhunusov Какой ужас! Тогда и в самом деле техническое поражение?!
Уже на раскатке Дарси Веро и Брендон Сагдэн напали на Александра Свитова и Владимира Первушина. Эпизод удалось предотвратить после того как в дело вмешались тренеры обеих команд.
Инцидент продолжился уже на четвертой минуте, когда все те Сагдэн и Веро продолжили боевые действия против Свитова, Первушина и Ягра.
В итоге Свитов, Шишканов - Веро и Сагдэн получили большие дисциплинарные штрафы и отправились в раздевалку.
Буквально вслед за этим через 7 секунд побоище развернули Мегалинский, Сергеев, Кознев с чеховской стороны и Храмков с Первушиным, Орловым Бондаревым с омской. Спустя три секунды после возобновления драки на лед выскочили игроки обеих команд. Покинули скамейки запасных даже удаленные Ягр и Ежов. По лицу Яромира блуждает улыбка. Великий чех не может понять, что происходит на льду, и главное, зачем все это нужно.
Игра еще не закончилась - верю в "Авангард"
http://rutube.ru/tracks/2804836.html?v= 0f79bb2865e6cbdb47c2b0ff03543658
Драка началась потому, что пьяный идиот из фанатов витязя ударил девчонку в шарфе авангарда и издюлей никто никому толком не дал драка была равной НО ВИТЯЗЬ ГАВНО
Михаил Зенин
вы че АВА витязи! Свитов Красавец и Рябыкин пол команды развезли