Хоккей

Тафгаи "Витязя" устроили драку в игре с "Атлантом"...Когда уже они успокоятся?

В матче "Витязь" - "Атлант" состоялась массовая драка с участием тафгаев "Витязя": Джона Мирасти, Кипа Бреннана и Ника Тарнаски. В результате, Бреннан получил 2+5+20 минут штрафа, а Мирасти и Тарнаски - по 5+20.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OIqubnWV9yg
Опять этот недоклуб отличился)) )
Медведев скотина специально смягчил наказание дебилоиду из Витязя, чтоб его игроки несмотря на то, что как обычно никуда уже не попадут ни в какой плей оф травмировали как можно больше ребят из команд и тем самым облегчили проклятой сосиске выход в финал, но сосиска она на то сосиска, плей оф все расставит на свои места, хотя кубок наверное уже сосиске продан. Что они сделали из страны, спорта, жизни вонючие газпромовские медвепуты!
Sergei Kononov
Лучший ответ
Когда будет плэй офф. Ведь Витязь в нем не примет участие )
Андрей Куваев
Когда сезон закончится тогда точно успокоятся, уже правда надоели эти бессмысленные драки, или они публику забавляют
Алекс Кунаев
Когда кто то их успокоит, пока таких у нас нет
Dmitriy Kim
Знаете, даже смешно не то, что Витязь лупит всех, а то что никто не может дать достойный отпор за исключением 2-3 игроков из ВСЕЙ лиги. И что ещё смешнее, это то, что говорят что Витязь позорит колхозлигу, если в этой лиге нет ничего больше интересного, то почему Витязь кого то позорит, почему только о нем и говорят, не смешите.
M.s.j. *
Когда они контракты отработают наверно, или когда их начнут уже по нормальному наказывать и длительными дисквалификациями и денежными штрафами как в НХЛ, и при том чтоб без пересмотра, наказали и все без вариантов, а то че парится ну отдохнет чувак месяцок а потом всен равно оправдают ну и фиг, поиграет пару недель и опять за старое.