Хоккей

Основные причины сегодняшней (вчерашней) драки между Витязем и Авангардом..кто нибудь объяснит?

понятно что незаконченные дела в Чехове , то сё...но ведь ето хоккей , очем думал тренер Витязя перед игрой? или дело в игроках?..в общем если какие-нибудь конкретные сведения есть из-за чего это все произошло - поделитесь....
Руслан Черных
Какая драка? Короче Веро и Граттон - это заговор против РФ, с последующим нокаутом кувалдой, типа молот Димы (в ближнем бою с брызгами мозга на экраны ТВ первого канала) .
Если в Авангарде никто!! ! биться не умеет даже на уровне Веро (это вообще щенок в НХЛ был, кто его только не "пинал").
Сейчас у Назарова (Витязя) политика другая, и никто не хотел никого обидеть, просто так получилось, случайно были отписдошены хоккеисты Авангарда, имхо.
Причина - тупая политика КХЛ, как можно иметь тафа, которого удаляют до конца игры после стычки, например с Веро???? Тупипизм в действии) А потом что? Правила КХЛ противоречат законам НХЛ и истории)
Александр Сергеев
Лучший ответ
Руслан Черных ну хорошо ...нах командную делать? зачем выпускать 4 тафов, хоть и щенков? провоцировать для чего...ето типа жест недовольства политикой КХЛ?? спартачи в среду уже показали такой жест, и не только Лозанне но и всей России...
у них вроде давние терки. конкретно ведь не известно из-за чего. версий много.
Личная неприязнь
Вугар Гаджиев
Помусолили тему и хватит. Ничего сверхъестественного не произошло!! ! Что за нытики кругом?) ) Хоккей без драк-не хоккей!! ! Пора привыкнуть и заметить!! ! Распустили все нюни-СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!!!)
Нито не объяснит
Абай Биржанов
когда коту делать не фиг-он яйца лижет.. .
тупорылый отстой набрали их нхл
Денис Макаров
ИГРАТЬ ОНИ НЕ УМЕНЮТ И НЕ ХОТЯТ, А, ГЛАВНОЕ, ЭТО КХЛ НЕ НУЖНО,
А теперь помотрите, кого выбивали:
«Авангард» – «Витязь»
В чемпионатах России команды провели 19 матчей: 14 побед у «Авангарда» , 3 – у «Витязя» , и 2 ничьи. В Омске хозяева уступили лишь однажды из восьми игр – в прошлом сезоне.
Лидеры команд в последних 5 играх :
Коэффициент надежности вратарей: Карри Рамо (2,02); .
Голы: Роман Червенка (3);
Передачи: Марек Сватош, Мартин Шкоула (по 3);
Очки: Роман Червенка (5);
В последних 10 матчах «Авангард» одержал 8 побед. В последних 9 домашних встречах – 9.
«Витязь» выиграл 3 матча из 5 последних. В 5 последних на выезде чеховцы потерпели 5 поражений.

ЕСЛИ непонятно, не знаю, как объяснить еще.
Евгений К
команды ненавидят друг друга, но это повод небольших стычек во время игры а тут витязь спланировал, это не драка а нападение в чистом виде, тут надо уголовные дела на хоккеистов витязя заводить.
позор кхл, если витязь не исключат то лишний раз мы дакажем что наша лига гавно...
Nicolae Rusu
Евгений К А у нас ходят слухи, что в Чехове неофициальноая мафия правит. И , если эти отморозки не устраиваю периодически для их главнюка очередное развлечение, витьков на разборки в лес вывозят и на веретеле над костром поджаривают, чтобв в следующий раз сподручнее было кулаками махать.
да што же их мир не берет?
Sergej Schneider
Во первых команда подонков с одной стороны и не только команда, но и тренеры и владельцы.
Во-вторых недозволимое поведение игроков за которое можно сесть в тюрьму
В-третьих Личная неприязнь ( скрытая - у авангарда и просто прет у витьков поганых)
Илья Агачкин
говорят, что драчунам были заранее куплены билеты обратно домой, хотя у Витязя будет еще одна игра на выезде. Выходит в клубе заранее планировали драку и все предусмотрели. Давно пора гнать этот сброд из лиги, позорят хоккей. В НХЛ за такое давно уже играли бы с дворовыми командами