Хоккей
Не, ну что за народ? Как Ава побеждает-Петя хороший. Как Ава проигрывает-подлый фин! Детсад ейбогу) ) Разве не подло?
Может и подло, но так всегда бывает в спорте. Просто рано Матикайнену дифирамбы пели и уже в финал конференции отправили. Рассчитывать выиграть Кубок практически за весь сезон не одержав волевых побед (эпитет "безвольный" действительно подходит) , и плохо играя в неравных составах очень сложно. Подумалось после первого гола Трактора, что Авангард опять не отыграется, хотя и верил в лучшее, но получилось как всегда. Задним числом рассуждать действительно наверное не хорошо. Я бы не ругал Матикайнена и на месте руководства дал ему шанс поработать и в следующем сезоне независимо от итога серии с Трактором. А то все эти бесконечные замены надоели. Найти тренера, который стопроцентно будет лучше сложно, где гарантия, что не будет хуже. Может он научится на своих собственных ошибках. Пока же выходит, что Матикайнен проигрывает тренерскую дуэль Белоусову. Да и Квартальнову её по большому счёту проиграл. Просто классом Омск оказался выше Сибири. Перетасовка составов и звеньев не помогает, надо искать другие пути к победе
Эх, ещё пана Ржиги не хватает) )
http://hctraktor.org/main/news/?id=8717
Grisha Lee
Гыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))
В России так всегда.
Безвольный он, БЕЗВОЛЬНЫЙ!!!!))))))
Grisha Lee
Безвольный Леонов!!!))))))))))
Алекс Азиз
Да потому что грустно на все это смотреть.
Что серия с Сибирью, теперь с Трактором.
На игру на кубок Гагарина всегда смотрят внимательнее.
Потому что всегда на кубок Гагарина мы смотрим с особой надеждой и хотим, если проигрывать, то проигрывать с борьбой.
UPD: Ну вот какие еще могут быть претензии вот после этого гола?
очень подло, но привыкайте ))
везде и всюду найдутся такие ))
Сразу же было видно, что тактика игры Матикайнена не работает. А в ответ он начинает звенья менять как хочет.