Хоккей
Последний сезон Атланта?) Спартак-Мытищи
Мытищинский «Атлант» проводит отличный сезон. Впервые подмосковная команда под руководством Милоша Ржиги вышла в финал Кубка Гагарина. При этом, однако, клубу надо думать о будущем, чтобы не повторить судьбу ХК МВД. При этом бывший клуб Ржиги «Спартак» после увольнения чеха неимоверными усилиями вышел в плей-офф, где в четырех матчах уступил СКА, в следующем раунде поверженному как раз «Атлантом». В «Спартаке» огромная проблема с дворцом спорта, который соответствует лишь минимальным нормам, принятым в КХЛ, из-за чего популярный клуб теряет большое количество болельщиков. В Мытищах же есть и Ржига, которого зовут обратно в «Спартак», и, главное – современный дворец спорта, вмещающий семь тысяч зрителей. Отличным вариантом для красно-белых стало бы ОБЪЕДИНЕНИЕ «Спартака» и «Атланта». Москвичи обладают массой поклонников и великолепным брендом, однако нет у «Спартака» Ржиги и достойного дворца спорта. Ржигу можно постараться вернуть, но современного дворца у «Спартака» не предвидится. Если же Ржига вернется в «Спартак», праздник наверняка уйдет из Мытищ. Как ни тяжело Мытищам терять «Атлант», «Спартаку» необходимо переехать в Подмосковье, а руководству объединенного клуба – избежать ошибок предшественников из ОХК «Динамо». Позор нашему хоккею БЮДЖЕТ решает кому играть а кому нет
уахахахах)) ) шизанутые )) если уж на то пошло лучше Спартак отправить в ВХЛ а Атлант оставить как был там реально построен клуб не одного сезона как был МВД.. . что они доказали объединившись с Динамо)
Да уж и Атлант погубят
Не, так нельзя делать! Одного финалиста Кубка Гагарина уже прикрыли из-за так называемого бренда (ну как же, это ведь Динамо!) , и теперь такое будет происходить каждый год?? ? Дайте ребятам дальше развиваться!
Я думаю, не стоит проводить параллели.
Во-первых, "Спартак" из Москвы не уедет, явно.
Во-вторых, болельщиков "Спартак" теряет не из-за дворца. Состав и тренерская неразбериха явно не способствуют их привлечению, хотя на принципиальнейшие дерби понятно с какой ещё более разваленной командой народ идёт валом.
В-третьих, то, что (см. сегодняшний СЭ) с Ржигой не было разговоров на тему продления контракта, не означает, что он горит желанием вновь "вступать в красно-белую воду". Здесь (в "Атланте" - не североамериканской) есть коллектив, которым он отлично управляет и который ему доверяет).
Если слияние будет неизбежным, Ржига лучше домой отправится, чем в Спартак! Он ушёл оттуда обиженный - это видно из всех интервью, которые я читал и где упоминалось про Спартак.
Красно-Желтые! Ухахахахахахаааааааааааа !!!
это версея1, только получилось. что Уппера по согласованию, Ушел на большую зарплату, честно отработав контракту, в отличие от Рыбина, который в качестве доплаты к контракту, приводил на ХАЛЯВУ на Хоккей своих родственников из 7- 10 человек. Левандовский, перешел потому, что ему не стали повышать зарплату на продление контракта. Обшут вероятно с кем-то законфликтил. Каблукову места в основе не находилось. Вот почему не приняли условия Мусатова в Спартаке не Понятно. Ну а Ржига свой уровень подтвердил ещё раз, и этим все сказано
Вот бредятина то а. Совсем свихнулись
интересно