Хоккей

Сможет ли А.Радулов набрать 100 очков в этом сезоне (now 94), при учёте непроходимой, как дремучий лес обороны Атланта?

Nikola Mehanuk
"С Радуловым опять шагаем мы по Лётной,
По стороне, конечно, знаем мы, - нечётной.
Жуем мороженое мы без остановки -
В Уфе мороженого нам не подают.

То взлет, то посадка, то снег, то дожди,
Намокшая шапка, и чая не жди.
Идет молчаливо в распадок рассвет.
Уходишь - счастливо! Приходишь - привет!

Идет на взлет, по льду бежит мой друг Радулов,
Мой друг Радулов, Радулов Саня.
Ему в "Юлаеве" легко дружить с БиЗами,
Другого парня в пекло не пошлют.

Два дня искали мы в Мытищах его свитер,
Два дня кричали мы - "Ради бога! "
А он чуть-чуть не долетел, совсем немного
Не дотянул он до заветных ста очей. " :)
Олег Боровской
Лучший ответ
Надеюсь, что да. С первого матча начнет набирать )
Как бы после первой игры он дисквалификацию не порлучил...
Муратов Марат
Не сможет
Андрей Юшков
да по любому наберет. 102,я думаю, потому что у нас регион 102 на автономерах :)))
Hidiraliev Atohon
Итак, дано: 6 очков и 4-7 матчей... в лучшем случае надо набирать по 6/7 очка за игру; в худшем по 3/2 очка за игру... с учётом порой излишней агрессии Радулова и непроходимой, как дремучий лес обороны Атланта получаем: шансы на 100 очков равны примерно 24,36% !!!
думаю о своих 100 очках он думает в последнюю очередь и правильно делает, кто о них будет помнить даже осенью
Andrey
сдулся чеченец в плей офф) ) если и наберёт то это будет чисто случайность благодаря Торесену и Григоренко) ) я уверен уж он за этими очками следит)
Неа. Не сможет!
Данил Борщёв
Эт ты ща пошутил, да? С чего это вдруг оборона Атланта стала непроходимой? То что Атлант пропускает меньше соперника, всегда можно интерпретировать так что, мытищинцы больше забивают чем пропускают. Не веришь мне, посмотри сколько игр на "0" сыграла команда в ПО.
Поэтому думаю что Раду имеет все шансы набрать недостающие шесть очков.
В.
Вилли .
все возможно)
Егорыч, оборона как оборона, а вот атака наша эта целая песня, еще не таких брали. .
Нет.
надеюсь нет я бы его убил если бы встретил он не достоин быть хоккестом
Zafar Latibov