Молодцы спартаковцы!! ! Очень нравится эта команда своим боевым духом! Ска уже не отыграется! =)
P.S.Несмотря на то, что Медведев является президентом КХЛ=)
Хоккей
НУ что ,съели нас????СКА Спартак 0 2 в серии!!!!кто верит еще в победу сосиски?
Vlad Darchinyan
Правилно, всех этих пидарцев надо на место ставить
Родион W
А потом Ава поимеет мясо!=)Выигрывайте,Спартак,но хотелось бы вам пожелать 5-ти матчевую серию!
Ну я думаю так сурово не надо ) всё-таки ты же девушка )
спартак оказался сильнее и в чем-то я рада за них ) молодцы!
Рано впадать в эйфорию думаю что Спартак в конце концов пройдет в следующюю стадию но ска еще поматает и потрепет вас причем изрядно, а дальше больше....
Хорошие новости! Я рад!
Хаха болтвадзе аж в конце как рыба стал) )
Браво Спартак !
Браво Дииииииима Кооооочнев !
Да вся команда - БРАВО !
Браво Дииииииима Кооооочнев !
Да вся команда - БРАВО !
слыш, я вот понять не могу вы все что ли больные? что и на стадионе вести себе не умете, что и сдесь. вы не выиграли, просто СКА вам подарил две победы. если СКА собирется то вам ппц будет. а если нет, то мы и не достойны играть в 1/4.вернее не хотим позорица в 1/4.а стакой игрой, какая у вас-вы в 1/4 абсолютну любому клубу (а это либо СЮ, либо Ак Барс, либо Локо будет) проиграете в серии 3-0.и по шайбам где нибуть 11-3
Aslan-Дагистан Aslan-Дагистан
зависть уёвое чувство. иди напейся !
Я счастлив что болею за Великий Спартак, какой великолепный гол в овертайме, Славься Спартак Мы Гордимся Тобой!!!!
Андрей Ефремов(Тюряга)
с Победой,КБ!!
Это окончательно проигрыш
смотрел по телеку. ТВАЛТВАДЗЕ ОСЕЛ, этому пи... ру осталась тока розу конскую на горле затянуть потуже.
Всех с победой. бомжеградцев 5-го ждем в Сокольниках с вазелином.
Андрей Ефремов(Тюряга)
комментатор полный пиздюк
а сосисок мы е...ть будем и без вазелина