Хоккей
Как думаете Динамо сможет вырвать у Спартака еще 2 матча???
Пожалуйста болельщики Спартака пишите ответы адекватно я готов выслушать любые мысли по этому вопросу, но без фанатизма!!!
Запросто.
В этой серии не все еще ясно.
Привет, Димон!
В этой серии не все еще ясно.
Привет, Димон!
Виталя Михеев
Привет Леш, рад тебе....ты написал, как хитрый и великий Айзерман на посту менеджера сборной Канады перед последней Олимпиадой он тоже считал Россию несомненными фоваритами....поживем увидим!
Я не болельщик не Спарты не Динамо)).... Но выбирая между ДВУХ.... за Динамо) ) Удачи!!!!
Виталя Михеев
Спасибо за пожелания...
Хрен его знает.. . Хомутов - тренер хреновый - Ржига посильнее.. . Состав у нас получше, но рубятся всего 5-6 человек.. . Ну и защита наша - это что-то: (
Виталя Михеев
Печально как то сразу мне не понравился Котов у руля думал замена будет адекватная....но не случилось!
очень хочется в это верить!
Считаю нет. Даже если завтра спартак опять проиграет. ржига такой тренер что просто не допутит этого
Это хоккей - тут все возможно, но ИМХО, если сегодня Спартак сыграет как в третьем периоде вчерашнего матча, то серия в Лужники ужу не вернётся.
Мне нравится Ржига и я думаю, что он сумеет настроить команду
Виталя Михеев
Мне он тоже нравиться я бы согласился увидеть его на тренерском мостике Динамо вместо Хомутова!!!
будем надеяться на это. если соберемся завтра и выцарапаем победу, то в Лужниках Спартачам придется нелегко. И я тогда обязательно пойду на матч.
Чееегоооо? не стыдно такое говорить?!!! не бивать этому никогда!!!!
Впринципе, Динамо должно первые два матча выигрывать, состав всё-таки посильнее (хотя нет нет, не сильнее, а ровнее). Но Спартак очень загадочная команда, (за что и любима) может и не пустить Динамо дальше.
Я думаю, что шансы равны., а вот кто лучше воспользуется этими шансами, тот и молодец.
У Спартака кошмарная ситуация с реализацией большинства и это печально, на этом соперники и сыграют.
Мое мнение НЕТ !
Динамо очень сильная команда по именам, наверная одна из самых сильных в КХЛ, но это по именам.... а именно как команда, когда один за всех.... когда на льду "умереть" но выиграть надо.... вот тут то она Спартаку и уступает !
Все имхо.