Хоккей

Спартак проиграл 2-0 Серветту.А ведь и правда зачем Спартаку Кубок Шпенглера,ведь лучше решить свои проблемы в КХЛ????

Виталя Кених
Вопрос риторический.
А зачем Спартак нужен в КХЛ? Но да бренд и история. Сегодняшнего нет, и будущее туманное.
Кубок Шперлинга ясно показал и обнажил, все слабые стороны некогда легендарного клуба. Такого безволия и по**изма не Майоровы, Страшинов, Якушев, Шадрин, Шалимов себе и в страшном сне не привидятся.
Владимир Магазинский
Лучший ответ
Ридван Ширинский Игорь дело не в безволии и по..изме, все дело в руководстве !
Ржига был лишь первым шажком к развалу команды, далее мегаобмены и преобретения в лице: Рязанова, Будкина, Селезнева, Губина, Жукова....кто эти люди ?
Им в ВХЛ играть и не рангом выше !
слили: Рыбакова, Цибака, Щитова, Обшута,Мусатова, Бутурлина, Каблукова....они что слабей пришедших ?
Нет тут дело в другом....
Итог - команда из боеспособного коллектива, коллектива с характером - превратилась в бесхребетную рыбу и готовят ее кто как хочет, хотят маринуют, хотят отбивают, хотят в урну....
да и в КХл ему не очень много чего светит.
Саша Рыбалко
Встречный вопрос... зачем Спартак КХЛ ?)
так его туда и пригласили проигрывать. все просчитано. хотели бы настоящего хоккея, позвали бы СЮ, Барсов, Магнитку, Динамо Моск. Хотели бы мордобоя - Витьков. А нужны были мальчики для битья-позвали Спартак....
Европа без свиней
Виктор Голубь
Ну как зачем? Турнир то комерческии. Денежков срубить за участие и за то что Доменатора привезли показали. От них никто не ждал победы в Давосе.
Саня Xxx
Согласен полностью
я думаю пригласили организаторы по принципу-2 русских. одна точно московская. ска-сильная команда, она в финале кубка будет. вторая русская-средняя, ноне слабая, чтобы проигрывали интересно. динамо не подойдет, а спартак-название знакомое
Семен Шемелин
Согласие на участие в кубке Шпенглера давалось ещё при Ржиге, а команда при нём была на подъёме, да были проблемы, но в целом команда выглядела хорошо. А тут всё пошло на перекосяк, а отказаться уже нельзя. Ржига реально рассчитывал на кубке достойно выступить, а сейчас когда пол состава раздали, а вместо них набрали тех кто ни кому не нужен трудно на что то рассчитывать.
Андрей Барчо
а на хрена туда вообще было ехать попозорится!?