Хоккей

Как Вы думаете не рано ли решили возобновить матчи в КХЛ, почему нельзя было начать с первого октября?

Ведь все таки КХЛ это шоу, а боль от утраты должна была улечься немного, или недели хватило?
Dimon Petker
Есть некоторые понятия.... Да боль очень большая, ЛОКО ни кто не заменит.... Только другое поколение Ярославля.. . Тяжко.... всем тяжко, НО НАДО ИДТИ ДАЛЬШЕ ПО ЖИЗНИ...
Игорь Штро
Лучший ответ
Dimon Petker Не спорю что надо идти дальше, и что жизнь не заканчивается, НО почему нельзя было дать немного времени для этого?
Жаль Локомотив.... (((((
Знаете.. . Если слишком близко к сердцу принимать такие вещи.. . тогда вся жизнь будет сплошным трауром. Можно на каждую трагедию назначить по "дню траура", но тогда в году будет 365 траурных дней.. . Это никому не нужно. Близкие друзья и знакомые погибших, конечно, вряд ли будут развлекаться на матчах.. . Но для остальных людей, как это ни прискорбно, всё уже кончилось. Может, я неприятную вещь скажу, но эти игроки "Локомотива" ничем не лучше тех простых людей, что погибли в аэропорту Домодедово в этом году (если помните, был теракт) . Или в Японии несколько тысяч людей погибло от землетрясения.. . что, они хуже? Нельзя долго скорбеть по людям, которых не знал лично, иначе вся жизнь пройдёт в скорби. И деньги.. . деньги, конечно, важны, как выше написали.. . Всё уже назначено, оплачено, разрекламировано, забронировано, закуплено.. . Такие вещи организуются ещё за год. Отменить всё - потерять бабки.
Dimon Petker В этом вся и беда, деньги - гораздо выше человеческой жизни....
Для душ покинувших тела, радость не тратур по ним, а то что о них помнят и продолжают их дело .Мы всегда будем помнить Локо 2011,но не скорбить по ним всю оставшуюся жизнь. Скобь по усопшим 9 дней .Главное память !
Edward Bakutov
Logan 108Legion Есть мнение, что именно в это время душам усопшим не позавидуешь... Я как то был одной ногой там....Так состояние было такое,что и врагу не по завидуешь... Душу как будто разрывает и кидает из стороны в стороны... причём очень мног света и различной цветовой гаммы... Когда меня вытаскивали от туда, у меня просто не было сил вылезти из этой круговерти...благо всё закончилось благополучно...
Я вообще не понимаю зачем переносили регулярный чемпионат КХЛ да произошла трагедия, но по мне это не повод переносить старт регулярного чемпионата КХЛ.
Эдуард Гудыма
конечно нет надо о других тоже думать, нельзя чтоб все целый месяц жили с этим горем, да и международный календарь от КХЛ не зависит, там свой ЧМ и своя жизнь
Алексей Белов
память остается в сердцах навечно.. .
...а жизнь продолжается... ребятам надо играть, впереди целый сезон.. .

музыкальное сопровождение - это порядок такой, записанный в официальных правилах ( правило 172 - музыка не звучит во время игры, тайм-аута, запрещены воздушны сирены и свистки, а также музыка запрещена, когда на льду лежит травмированный игрок)
Скорбь и траур-это все таки личное, циничным людям, что перерыв, что регулярка, большой разницы не имеет! Мне вот грустно было смотреть 1 матч Авы с Минском, там уже во всю горланили и смеялись. Да и тут "некоторые" уже высказывались на счет звукового сопровождения.
Еще в пользу регулярки сейчас. Наши правители хоккейные ничего нормально организовать не могу, им же и этот перерыв боком выйдет, когда поедут на Евротур, уже вижу, как они ноют, по поводу сбившегося календаря. Так что пусть Локо у каждого будет в памяти и как относиться-это на совести каждого.
Алексей ___