Хоккей

Состав команды Яшина???На сегодняшнем предстоящем матче звезд КХЛ?

Mahmud Muhtarov
Команда Алексея Яшина

Вратари: Александр Еременко ("Салават Юлаев"), Константин Барулин (ЦСКА)

Защитники: Илья Никулин ("Ак Барс"), Виталий Прошкин ("Салават Юлаев"), Константин Корнеев (ЦСКА) , Алексей Житник ("Динамо" Москва) , Дарюс Каспарайтис (СКА)

Нападающие: Алексей Яшин ("Локомотив"), Андрей Николишин ("Трактор"), Алексей Кудашов ("Локомотив"), Алексей Морозов ("Ак Барс"), Данис Зарипов ("Ак Барс"), Максим Сушинский (СКА) , Александр Радулов ("Салават Юлаев"), Алексей Терещенко ("Салават Юлаев"), Сергей Мозякин ("Атлант"), Олег Сапрыкин (ЦСКА)

Тренеры: Сергей Михалев ("Салават Юлаев"), Вячеслав Быков (ЦСКА) , Игорь Захаркин (ЦСКА)

Команда Яромира Ягра

Вратари: Роберт Эш (СКА) , Рэй Эмери ("Атлант")

Защитники: Раймон Жиру (СКА) , Кевин Даллмэн ("Барыс"), Карел Рахунек ("Динамо" Москва) , Магнус Йоханссон ("Атлант"), Бен Клаймер ("Динамо" Минск)

Нападающие: Яромир Ягр ("Авангард"), Марцел Хосса ("Динамо" Рига) , Якуб Клепиш ("Авангард"), Павел Брендл ("Торпедо"), Тони Мортенссон ("Ак Барс"), Ян Марек ("Металлург" Магнитогорск) , Ярослав Кудрна ("Металлург" Магнитогорск) , Эса Пирнес ("Атлант"), Бранко Радивоевич ("Спартак"), Олег Антоненко (ХК МВД)

Тренеры: Бэрри Смит (СКА) , Кари Хейккиля ("Локомотив"), Владимир Вуйтек ("Динамо" Москва)

Только вмето Каспарайтиса Куляш
Беркн Сармесов
Лучший ответ
В состав команды Алексея Яшина (сборная российских хоккеистов) включены защитник питерского СКА Дарюс Каспарайтис и нападающий ЦСКА Олег Сапрыкин. Команду Яромира Ягра (сборная лучших иностранных игроков клубов КХЛ) пополнили форвард ХК МВД Олег Антоненко и защитник минского "Динамо" Бен Клаймер.
Вратари:
Александр Еременко («Салават Юлаев» )
Константин Барулин (ЦСКА)

Защитники:
Илья Никулин («Ак Барс» )
Виталий Прошкин («Салават Юлаев» )
Константин Корнеев (ЦСКА)
Алексей Житник («Динамо» Москва)
Денис Куляш (ЦСКА)

Нападающие:
Алексей Яшин («Локомотив» )
Андрей Николишин («Трактор» )
Алексей Кудашов («Локомотив» )
Алексей Морозов («Ак Барс» )
Данис Зарипов («Ак Барс» )
Максим Сушинский (СКА)
Александр Радулов («Салават Юлаев» )
Алексей Терещенко («Салават Юлаев» )
Сергей Мозякин («Атлант» )
Олег Сапрыкин (ЦСКА)
Саша Круглов )))) В составе команды Алексея Яшина произошла замена. В связи с травмой защитника СКА Дарюса Каспарайтиса в заявку включен защитник ЦСКА Денис Куляш.