Хоккей
по какому каналу и во сколько показжут матч всех звезд КХЛ?
На КХЛ-тв то точно должны показать.. . Ну говорят с 11:45 по Москве и до вечера будет всё это...
Только спорт России 2!
по НТВ и КХЛ ТВ !!
По НТВ в воскресенье
Завтра НТВ 16.25
Завтра по НТВ в 20.40 по Москве. ( по крайней мере в телепрограмме на Яндексе так написано)
Участники Матча Звезд КХЛ-2010 (30 января 2010 года, Минск)
Команда Яшина
Вратари: Георгий Гелашвили («Локомотив») , Андрей Мезин («Динамо» Минск)
Защитники: Сергей Зубов (СКА) , Илья Никулин («Ак Барс») , Дмитрий Калинин («Салават Юлаев») , Антон Бабчук («Авангард») , Константин Корнеев (ЦСКА) , Виталий Атюшов («Металлург» Магнитогорск)
Нападающие: Алексей Яшин (СКА) , Алексей Морозов («Ак Барс») , Александр Радулов («Салават Юлаев») , Максим Сушинский (СКА) , Данис Зарипов («Ак Барс») , Сергей Федоров («Металлург» Магнитогорск) , Сергей Мозякин («Атлант») , Алексей Терещенко («Ак Барс») , Сергей Зиновьев («Салават Юлаев») , Денис Паршин (ЦСКА)
Команда Ягра
Вратари: Карри Рамо («Авангард») , Майкл Гарнетт (ХК МВД)
Защитники: Кевин Даллмэн («Барыс») , Сандис Озолиньш («Динамо» Рига) , Лассе Кукконен («Авангард») , Мартин Штрбак (ХК МВД) , Карел Рахунек («Динамо» Москва) , Ярослав Обшут («Спартак» )
Нападающие: Яромир Ягр («Авангард») , Марцел Хосса («Динамо» Рига) , Маттиас Вейнхандль («Динамо» Москва) , Бранко Радивоевич («Спартак») , Патрик Торесен («Салават Юлаев») , Йозеф Вашичек («Локомотив») , Крис Саймон («Витязь») , Иржи Гудлер («Динамо» Москва) , Вилле Пелтонен («Динамо» Минск) , Йозеф Штумпел («Барыс») .
Команда Яшина
Команда Ягра
Я ваще слышал по телику не будут только на офицальном сайте КХЛ