Хоккей

Как будет проходить Матч Звёзд КХЛ 2011, если сценарий напишут разные известные кинематографисты? +

1) Джеймс Кэмерон 2) Мартин Скорсезе 3) Тинто Брасс 4) Кристофер Нолан 5) Никита Михалков Можно в двух словах по каждому! О_о
1) Все бортики будут окрашены в синий цвет для последующей дорисовки антуража, а по льду за игроками будут перемещаться подписи с фамилиями, зрителям на входе выдаются 3D очки. Матч длится не менее 2х с половиной часов. В конце выдаётся приз за самый эффектный финт, номинирующийся впоследствии на "Оскар" за "Лучшие спецэффекты в игровом кино".
2) Перед матчем показаны детские хроники Яшина, нарезка из выступлений за "Динамо", затем "Оттава" и, разумеется, "Нью-Йорк" (это же Скорцезе) . Команда Яшина весь матч пытается догнать "Ягровцев" и, наконец, после прохода напарника-Сушинского Алексей забивает победный гол.
3) Весь матч разбит на три сюжета: молоденькая киевлянка приезжает на каникулы с целью посмотреть матч, но перед самым началом знакомится с кем-нибудь из младшего обслуживающего персонала и... ; чирлидер группы поддержки во время исполнения особо сложного номера получает растяжение, один из врачей арены, седой и опытный, начинает оказывать ей помощь и.. . ; после матча пара ленинградских студентов ссорится в авто из-за того, что могли провести вечер лучше, целуются и.. . Заканчивается высотной съёмкой панорамы Петербурга.
4) Куляш в предматчевом интервью сообщает, что "всё, что нас не убивает, делает нас страннее". После его хет-трика и унесённого в состоянии шока Гашека Афиногенов начинает перемещаться с такой скоростью, что форма не выдерживает сопротивления воздуха, разрывается по швам и создаёт иллюзию плаща. Доносится крик Дементьевой с трибун "Спаси Яшина, Максим". Команда питерского капитана побеждает.
5) Команда Ягра побеждает, но у всех зрителей остаётся ощущение, что настоящие герои "Яшинцы". На этом можно было бы и закончить, но Никита Сергеевич в роли Медведева выходит после окончания матча на лёд и в пятиминутной речи объясняет своё видение результата.
Сергей P
Лучший ответ
Андрей Фильков Шикарно! )))))))
1.фантастически
2.скучно
3.не понятно
4.убойно
5.в главной роли Михалков, значит патриотично
Torogeldiev Kurmanbek
1) захватывающе
2) напряженно
3) классно
4) скучно и неинтресно
5) смешно и прикольно
Андрей Фильков Тогда наоборот!
Кэмерон - классно
Скорсезе - захватывающе
Брасс - напряженно ))))) О_о
Нолан - обратно захватывающе
Никита Сергеевич - с переменным успехом (прим. авт.)
Смешно и прикольно - это Том и Джерри
Скучно и неинтересно - это фильмы с Перис Хилтон