Хоккей

КТО слал лучшим игроком матча звёзд КХЛ 2012

Нападающий рижского "Динамо" Микелис Редлих выиграл конкурс на самый быстрый круг с результатом 13,86 секунды. Таким образом в Мастер-шоу счёт открыла команда Озолиньша.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Представитель команды Озолиньша Дмитрий Калинин выиграл конкурс "На самый дальний бросок". Таким образом, Запад увеличил свое преимущество - 2:0.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Команда Озолиньша победила и в третьем туре Мастер-шоу "Эстафета Змейка". Победу представителям Запада принес рижанин Мартиньш Карсумс, на последнем этапе ликвидировавший большее преимущество команды Фёдорова. Счёт стал 3:0 - в пользу команды Озолиньша.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Команда Сандиса Озолиньша снова первенствовала в ходе Мастер-шоу. Представители Запада победили в конкурсе вратарей и повели со счётом 4:0.
Сергей Мозякин стал победителем конкурса на самый точный бросок. Таким образом, команда Фёдорова сократила своё отставание - счёт стал 1:4.
Защитник челябинского "Трактора" Александр Рязанцев стал обладателем мирового рекорда на самый сильный бросок. С результатом в 183 км/ч он превзошёл результат Дениса Куляша на 6 километров.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нападающий СКА Владимир Тарасенко стал победителем конкурса на самый эффектный буллит. Таким образом, команда Фёдорова сократила разрыв до минимума - 3:4.
Команда Фёдорова сравняла счёт в Мастер-шоу. Это произошло после победы Сергея Фёдорова в конкурсе капитанов, где нападающий магнитогорского "Металлурга" был сильнее Сандиса Озолиньша.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Матче звёзд КХЛ команда Фёдорова (Восток) превзошла команду Озолиньша (Запад) со счётом 15:11. Хет-триками в этой встрече отметились Михаил Анисин, Сергей Широков и Брэндон Боченски.

Команда Озолиньша - Команда Фёдорова 11:15 (4:3, 4:5, 3:7)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ержан Казах
Лучший ответ
Федоров и Озолиньш
Almaz Gilmutdinov