Хоккей

Какие результаты матчей в КХЛ ВАс сегодня удивили???

Меня не то что удивила, а приятно порадовала победа ЦСКА! Первый период хорошо, на классе, второй-третий - отчего-то спим.. . Понравились - Рылов, Широков, Андронов.. . Юношеская тройка в большнстве - неплохо, Кучеров явно выделяется.. . Игру в неравных составах надо, конечно, подтягивать.. .
Минчане удивили крупной победой.. .
Ну и СЮ удивило, после 0-3 взяли и отыгрались..
Евгений Гончаров
Лучший ответ
удивил Салават, умудрился первый период проиграть 0:3,а потом удивил уже Атлант умудрившийся проиграть ведя 3:0
Удивил и к сожалению с неприятной стороны - мой Авангард (((
Не только разгромным проигрышем, но и отсутствием игры так таковой.. .
Надеюсь это всего лишь начало сезона и Авангард выправить игру;)
Etiram Bayramov
Не ожидал проигрыша Авангарда, Белорусы конечно удивили.. .

Ожидал победы Салавата, но после первого периода задумался. . В итоге выиграли, и это тоже удивило, при такой игре)
"Витязь" удивил неприятно. Ждал от них разгрома - в итоге их самих разгромили.
А еще я хочу отметить игру "СЮ" - отыгрались после 0:3, и еще 5:3 выиграли!
Удивил Лев который умудрился аж дважды прошить Гелашвили)))) ) потом конечно же Авангард который непонятно каким образом проиграл Минску 1-4.Ну и СЮ конечно который проявил настоящий бойцовский характер (у них это в крови) отыгравшись с 0-3.Но думаю Михалев не очень то рад победе во первых по известным причинам во вторых оборона сыграла неважнецки все таки
ну Авангард проиграл... .

и то это не супер сенсация... .
Ждала игры наших с Левой так, как было интересно на новую команду посмотреть.. . Да и по своей соскучилась) )
в победе Магнитки и не сомневалась:)) )
Нуржан)) ****
Удивил Авангард.
Posmotri Napravo
Динамо удивило, хотя первые игры по-всякому учитывать сильно не стоит