Хоккей
Как думаете, нужно ли было вводить потолок зарплат в КХЛ?
Почему да? Почему нет?
Не нужно было.
Во-первых, доблестная НХЛ без него 70 лет жила и ничего.
А во-вторых, он все равно у нас не соблюдается.
А вот, извиняюсь, плинтус зарплат - нормально. 200 миллионов он сейчас, если не ошибаюсь Меньше реально нельзя.
Зачем вводить то, что соблюдаться не будет....
Рахим Рахимбеков
Привет, Александр.
я думаю не стоит, все равно в некоторых командах завышают оплату а в некоторых занижают, я думаю надо всем платить одинаково
Его надо было еще и опустить)
Обязательно !!!
Тока если уж ввели так будте добры - СОБЛЮДАЙТЕ ЕГО !
А получается так, что Я в шоке от их двайных стандартов, что намертво присосались в КХЛ !!!
Ну на хрена вводить "потолок" зарплат.... для чего он нужен ???если 4 клуба на него "с прибором" положили.... можно откупиться, штраф заплатит, из платежной ведомости вывести игрока, для чего это все нужно ???
В этом году уровень КХЛ резко упадет, даж не ИМХО.
Для кого чемпионат и Кубок Гагарина проводится ?, для 4 клубов ?
Такая политика КХЛ ведет к резкому спаду конкуренции среди команд, что и ведет к спаду уровня чемпионата, мы возвращаемся в эпоху застоя Суперлиги !
Рахим Рахимбеков
Интересный вопрос, неправда ли, решил его задать, прочитав http://otvet.mail.ru/answer/184908564/
Четыре клуба положили на потолок, это: СКА, СЮ, Динамо и кто четвёртый?
Конечнр, если бы не было потолка зарплат, тогда какие бы суперзвезды, в огромном количестве были бы в КХЛ. Зато, команды типа Ак Барса, с огромным бюджетом, не имеет такого преимущества сильного, над тем же Торпедо или Ладой. И чемпионат становится интереснее.
Ergali Zhambuloff
кто платит тот сильней..несправедливо канеш
обязательно, хоккей - вопервых это спорт, а потом уже бизнесс
В общем то нужно было, но только нет прозрачности как в НХЛ и посмотреть зарплату любого игрока сложно. А так как все скрыто, но не совсем понятно, укладываются ли в потолок команды.
потолок нужен
только его надо соблюдать
и очень жоско наказывать клубы за не саблюдение этих рамок
только его надо соблюдать
мы без трусоф останемся.. чиновники азартные люди ..за наш щет ..смею заметить
Рахим Рахимбеков
Если ты останешься без трусов, то это мне даже понравится))) шутка)))
Лично мне похер. Я не их бухгалтерия. Мне игра интересна!!