Хоккей
как вы думаете нужно ли менять тренерский и игровой состав? ваше мнение.
Быков не так уж и хорош как тренер. Можно взять пример когда мы выйграли канаду на 100 лет хоккея если не ошибаюсь... они тогда проиграли в финале нам, казалось бы команда выполнила свои задачи, но тренера все равно убрали да и вообще у Канады частенько новые тренера. Да что за примером далеко ходить, я сам с Уфы и наша команда Салават так когда мы весь сезон шли на первом месте а потом вылетели в первом круге плей-офф тренера Михалева сразу убрали и никто не стал с ним сюсюкаться... было сказано "Клуб не оправдал ожиданий". Даже если не смотреть на то что Быков добился не много как тренер, другие команды уже изучили его тактику и обойти ее не составляет труда. А я все же считаю что Быков не лучший чтобы представлять всю Россию на таких крупных хоккейных мероприятиях как олимпиада и чемпионат мира. Думаю он стоит на своем посту благодаря своим связям там свыше и не более. Считаю что тренером должен быть Зинетулла Билялетдинов. Но Москвичи из за своей гордости не поставят такого человека из за его фамилии и имени. Хотя в кхл он добился очень многого как тренер. Считаю что и сейчас Россия не оправдывает ожидания, сборная на этом чемпионате была лучшая, такую собрать неизвестно когда еще удастся. А мы еле-еле выигрываем Германию 2-1, а хотя Шведы вроде выйграли их 3-1 и взяли 3-е место. И в добавок проигрываем Чехам. И уж думаю дело точно не в наших ребятах, взять золото они хотели как никогда, т. к. им нужно было оправдать себя после Ванкувера, а уж о физ. подготовке идти и речи не может, все с большим опытом нхл.
Играть надо!
А кому оно интересно, наше мнение!
А за что менять? Вторая команда в мире (по рейтингу вообще первая) --радоваться надо. Чехи в хоккей ещё в1908 году начали играть (наши с1948 года). У них 60 крытых катков и 70 открытых площадок с искусственным льдом. У нас наверное столько нет. В финале проиграть такой команде не стыдно.
быкова снять!