Хоккей
Как вы думаете у Авангарда на сегодняшний день сильный состав?
Да)))) но можно было бы и укрепить
Сильнее, чем в прошлом году .
Объективно средний.
Да посредственнй по сравнению с лучшими временами, - несбалансированный и Рамо кот в мешке. - это в сравнение с другими грандами КХЛ. Думаю в 5-6 будут без проблем.
А чем он отличается от прошлогоднего?
Не считаю этот состав сильным, но не всегда побеждает сильнейший.
(АБ локаутных времен)
средний но команда непредсказуемая
а под Ягра когонить купили ?
нет
достаточно сильный состав чтоб играть в турнире "Золотая шайба".
да состав приличный, я думаю селекция ещё не закончена, глубины состава нет
Хоть я и омич но я думаю нет у нас первые два звена просто супер и защитники хорошии но состав самый сильный на даный момент Ак барс или СЮ
Состав очень хороший! На сборах в Германии ребята выиграли все две игры, первую со счётом 6:1, а вторую со счётом 4:0! Это доказывает, что состав у Авангарда самый достойный! И молодёжь сильная и легионеры! Во второй игре, например, не играла ни Ягр, ни Клепиш, а на воротах стоял Рейзвих, и отстоял игру в сухую!
Центра в первой звено и будет всё супер
У нас всегда состав хороший!!!
Авангард чемпион!!! !
Лучший в мире он!!! !
Ягар, свитов, карри!!!
Лучший в мире он!!! !
Ягар, свитов, карри!!!
Я думаю, что совтав хороший, но не помещает поработать над защитой... хотя все будет видно по ходу чемпионата... поэтому посмотрим! =)
да
нет
Я думаю что да!!!! у Авы сильный состав нооо парочку сильных игроков нам бы не помешало!!!!
По середине))))))))
нет, даже близко!!
Довольно сильный состав
я считаю, что нет. все таки состав нашего АК БАРСА лучше, сами понимаете, мы же чемпионы! но авангард конечно удивил всех, когда обыграл в play-off СЮ, вот это было супер!!!
даа Авангард один из сельнейших составов.. .
Щас Чемпионат ооочень интересный будет
нет слабый один клепиш за всех играет, самый сильный состав набрался у салавата юлаева нападение-отличное, защита-замечательная, вратари-лучшие по показателям кхл, тренеры-мудрые! так что салават чемпион!
походу дела да!!!
А я хЕр Его ЗнаЕть Но дУмАю что дА!!!
думаю да, посмотрим как сыграют в этом сезоне