Хоккей
Как думайте завтра Авангард будет в 1/4финала КХЛ????
Конечно будет!
Уже сегодня очень надеюсь на его победу :)
Металлург тоже сегодня уже должен выйти )
Нет конечно...
Я надеюсь на это.
завтра нет, а вот потом может быть
Обязан быть!!!!
Ему не быть там
Вполне допускаю такой вариант !
Омские ребята завелись, настрой что надо, чую поверили в себя, а Уфа наоборот прибывает в легком оцепенении.
Шанс у Авангарда есть и им надо воспользоваться !
А что гадать? Итак все ясно! 4:1!!! Позорнейший проигрыш Салавата!! ! АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!!
будет))) ) салат ему не помеха=)))
думаю что СЮ оправится после вчерашней неудачи, сегодня им терять нечего и будут броться до последней капли крови.
но шансы равны, победит сильнейший и морально и физически
при их игре, очень даже возможно
Вот 4 матч не будет определяющим, а в 5 Уфа и победит
Если Авангард продемонстрирует ту же игру, что и вчера, то победа будет за ястребами! И, думаю, сегодня в этой паре будет последний матч!
Нет. Завтра он будет в 1/8 финала.
Авангард вперед!!!! И нас победа ждет!!!!)))
Не знаю Шансы равные
Я бы очень хотел посмотреть Ак-барс- Авангард в 1/4 !
Жалко конечно, что не удержали счет 0-1!И Ерема пропустил в овертайме! Но мы любим Салават и надеемся, хотя конечно есть претензии к тренерам, которые не могут настроить ребят. Верим в победу Салавата! А Авангард достоен уважения!
От всего сердца желаю им победы!!!! Очень хочу, чтобы Уфа пошла отдыхать!!!! Ооооооооооооооооооочень!!!!
Будет, так как Авангард Чемпион.