Хоккей
Будущее из сегодняшнего дня. (с)
Ныне, и у нас в ответах, и вообще все общепринятые любители хоккея, в большинстве своём женского пола, так уж выходит, часто и в восторженных тонах умилительно вспоминают кумиров прошлого)) бывшие ранее девочки, а ныне уже замужние женщины, например, в годах, имеющие собственные семьи, детей, мужей, далёкую от хоккея работу... до сих пор в ярких красках могут поведать нам о Хомутове, Макарове, Фетисове, Майорове, Каменском... ну и так далее)) главное, што те эмоции и воспоминания по-прежнему ещё свежи)) А нынешние девочки фанатки всяких там Радуловых, Морозовых и Овечкиных... они, через некоторый промежуток времени, будут ли столь восторженно и ярко вспоминать о былых кумирах?))) или же нынешняя молодёжь безмерно реакционна и падка только на отдельные сиюминутные увлечения?))) или же сами наши хоккеисты, своими игрой и заслугами ещё не заслужили такой о них памяти, как в былые времена, когда и деревья были больше и хоккей комбинационнее?)))
Всё зависит от конкретного человека и как он воспринимает в данное время, данного человека.. . Проводя параллели между тем и нынешним поколении, я могу сказать только одно - А ЧЕГО ПОМЕНЯЛОСЬ ТО В МОЗГАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ???? ДА НИ ЧЕГО!! !
Почему сейчас женщины вспоминают Харламовых и т. д. (да и мужики тоже) - да потому, что реально, для людей живущих за железным занавесом, не было более раскрученных звёзд, чем выше-перечисленные, да и в самой матушке России (тогда ещё СССР) играло то (на виду были) всего-то 5-6ть клубов. Эт тоже самое если крутить одну только Санту-Барбару (и больше ни чего) КОНЕЧНО, ДЛЯ ВСЕХ Идн, Келли, Круз, да Мейсон - будут отпечатаны на всю жизнь; )
А у молодых поклонников хоккея, появился огромный выбор!!!! Просто у нынешнего поколения не будет всё выражено в Дацюке, Малкине и Овечкине, а будет размазано по многим личностям; ) И в престарелом возрасте они всё же будут вспоминать своих кумиров;)
Солнечный Ветер Перемен
В любом случае, как раз после падения железного занавеса у молодёжи куда больше других интересов появилось, чем было)) и хоккеем, мне кажется, раньше с большей охотой интересовались)) особенно молодёжь та же))
Человек, существо непредсказуемое!! ! Если учитывать, что миром правят "троечники с минусом", можно по умолчанию, понять, разумного будет ни много.. . Но обязательно БУДЕТ! Ведь всегда будут те, кто тянет за собой ВСЕХ. Ну, а болельщики, всегда будут КАПРИЗНЫМИ! Ведь всегда легко капризничать и судить со стороны. Чем ежедневным трудом, доказывать свою состоятельность.
P.S. Александру *** - Можно сколько угодно рассуждать о "железном занавесе", но главное - РЕЗУЛЬТАТ!! ! А он был и какой БЫЛ! Сегодняшняя ситуация, тому СВИДЕТЕЛЬ! Да и войны выигрывают не демократией!! ! Как воевали США, Англия, Чехия и др. "свободные страны", мы знаем. По этому они и боятся РОССИЮ. Знают, что такую территорию, в подарок не получают! Её зарабатывают КРОВЬЮ. Большой кровью. Правда я сам не понимаю для чего.. . Наверное для устрашения соседей.