Попал в довольно непростую на мой взгляд жизненную ситуацию, нуждаюсь в совете, 5 лет отходил на футбол прежде чем понел что он мне уже не нравится, так как пришлось из за переездов менять мини футбол на большой футбол, я не смог перестроиться и была ругонь с командой, когда мне было 14 лет построили ледовый дворец, насобирали мне на форму и тренер согласился взять меня в столь позднем возрасте по 2 причинам, я пол жизни откатал на роликах и я хотя бы спокойно держусь на льду, хоть это и был мой 2 выход в жизни, и в команде было очень мало человек, я действительно сильно спрогрессировал за месяц учебы, постиг много, отходил полгода и открылись проблемы, во первых, мне констатировали искажение зрачка, якобы с рождение, и зрение за 2 года упало до -2,я все равно продолжил заниматься, вскоре развалилась команда, люди начали потихоньку уходить. Сейчас мне 16 лет, я очень хочу заиграть в хоккей, я понимаю что это обойдется мне в копейку, просто встают вопросы.
Во первых у меня зрение -2.5,но я знаю что могу решать проблему линзами, а если будет будущее то сделать коррекцию.
Во вторых за собой я заметил о образную кривизну ног, это совсем не мешает мне жить бегать и вести зож, вопрос только в том не будут ли мне вредны нагрузки, но опять же после 18 это тоже решается выпрямлением.
И третье что меня волнует больше всего, даже если я буду пахать, у меня есть хоть какой то шанс попасть в команду и заиграть в хоккей хотя бы на минимально полноценном уровне, я уверен что за месяц смогу вернуть форму по катанию, вопрос в клюшке
Помогите советом кто как может
Хоккей
Хоккей, будущее в хокее, нужен совет
У Месси была болезнь из за которой он мог никогда не вырасти, у Роналду в 15 лет была лазерная операция на сердце, у Горринчи одна нога была короче другой и он всегда хромал, у Эдгара Давидса проблемы со зрением. Все они в олин момент решили все или ничего, во всяком случае если ты решишся пройти через это то ты точно не проиграешь, а если свернешь с пути, то сожаления и "а что если бы" будут на всю жизнь. Ты все решаешь, просто включи мозг, возьми ручку с листом и конструктивно все взвесь
Борис Мезенцев
Спасибо
Константин Рагужский
Мессии и Роналду это 2 человека из 100 млн. футболистов. Вероятность попасть в их число 0,00000001. Сделать ставку на такую вероятность можно или от безумной жадности или от глупости.
При очень большом желании всё возможно...
Для хорошего хоккеиста зрение не самая главная проблема. Есть примеры. Всё не просто, но решаемо. Если есть сильное желание, то всё возможно...
Хельмут Балдерис всегда играл с линзами

Что нравится больше, тем и занимайся.
Не унывай, всё будет чётко!
Данил Соломахин
Отлично скопировал