Хоккей

Я вот удивляюсь Первому каналу, вместо того, чтоб показать хоккей - они будут показывать сериал 111 серию, нах он нужен?

Игра Россия - Финляндия состоится в 20.00, в прямом эфире она транслироваться не будет, вместо хоккея будет мыльная опера (111 серия), неужели ради хоккея нельзя сделать исключение и показать его заместо сериала? Тем более на кону Кубок Первого Канала.Отдали бы право трансляции Каналу Спорт...И где можно в интернете посмотреть хоккей?
Да неговори блин, злости нехватает, придется пол ночи неспать, а мне утром рано вставать.. . Вот где есть видео трансляция понятия не имею, но на sportbox.ru текстовую трансляцию обещают, хоть это и то ладно...
Никита Матюшин
Лучший ответ
Анатолий Борецкий Да уж и мне рано вставать, и вообще охото в прямом эфире смотреть, а не в записи.
а по мне и хоккей не нужен :0)))
у меня ТВ вообще нет :0)))
и не нужен :0)))
Анатолий Борецкий У меня тоже раньше не было))
сериал и хоккей нах не нужны ваще
и футбол тоже в жопу
@*
@z@m@t *******
Что ещё за хоккей?
Абай Оспанов
да уж ) а наши ведь чемпионами в этом году стали, так хоккей подняли больше народу смотреть стало и то не помогло )))
вот млин заболела, а так пошла бы на Ходэнку сама точно )
А я смотрел первый по Спутнику Экспресс теперь убрали суки, зажрались хотят чтобы все на кабельное переходили (а может у народа денег нет)) бля суки не задумывались буржуя проклятые, а насчёт сериалла долбанного так им бабки капают за это а за трансляцию Хоккея им бы пришлось платить.
Илья Сафонов
Да просто у нас в стране большинство - это всякие бабки, домохозяйки и еще безголовые людишки, которые смотрят эти гребаные сериалы один за другим целый день!!!! А те, кто хочет посмотреть хоккей, они вменьшинстве и ничего не остается делать, как смотреть где-то онлайн трансляцию (((((( Я ваще за то, чтобы поубивать всех создателей сериалов и всех это убожество смотрит)))!!!!
Дмитрий Бажин
дык сами же ратовали за развал Союза, капитализьму хотелось! А в капитализьме весь спорт а платных каналах. он за это живет. иди тарелку и смотри сколько влезет, раз не нравился союз.
а если маленьким был и не спрашивали тебя тогда, то сейчас не синьку жри в подворотне, а пошли революцию делать
Саня Турта
Просто сериал смотрят почти все, а хоккей не всем нравится
Андрей Шпаков
эрнст гадон! ! а смотреть можно наверно на сайте 1 канала в прошлый раз так было