Хоккей

Как Вам сегодняшняя игра в Омске?

Потрясающе!!! Вот это АК БАРС! Вот это подарок, пусть запоздалый, Билялетдинову! Разозлились не на шутку. Где-то сломался "Авангард" и от досады затеял побоище. Такое в спорте бывает. Всё решит игра в Казани. Рад за "Динамо",которое, забив 13-го 13-ую шайбу армейцам, стало лучшим столичным клубом. И если АК БАРС победит, ох и тяжело будет динамовцам! А как Вам сегодняшний первый гол открывшегося футбольного чемпионата, забитый Кержаковым? Красавец! Хотя по игре должны были забивать "москвичи"
Юпитер .
Лучший ответ
Всё решится в пятом матче. Авангарду не повезло да и голкиперы не выручили. Бывает! Будем надеяться, что за этот матч мы пропустили всё, что могли пропустить за весь плэй-офф. Авангард всё равно лучший!
Газмяс новый сезон открывает.? Гатальский в форме?
А мне кажется, что АкБарс просто напросто КУПИЛ победу. Видимо заплатили до хрена денег и Авангард проиграл!!!! Я не думал, что такой моразм будет сегодня! 11:1 это я никогда не видел!!!!
Супер матч))
Денис Басов
Супер!! ! Ак Барс показал свою мощь!!!
Выиграть пятый!! ! Взять и выиграть! Играть с Казанью можно! Играли же и получалось! В первой они ваще посасывали. Мы - Омский Авангард! Мы сила и дух!! ! Все в наших руках! МЫ МОЖЕМ!! ! Удача с нами!! ! Сегодня мы её купили!! ! Мы смиренно принесли жертву! Три единицы на табло.. . на омском табло!! ! 1 - это наша цифра! Можно сказать трижды окрестили лед!! ! ВПЕРЕД, ОМСКИЙ АВАНГАРД!!!
Николай Арт Сталь Сосите дальше.Кутак вам!!!
Это настоящий очень красивый хоккей. Давно такой хоккей не видели!
Manzardin Makhmadov
Дмитрий Введенский До понедельника бы только не расслабились. Давненько такое счета не было.
чё вы все говорите что сказка кончилась?? ? чё вы нас типо в серии 3:0 выйграли что бы так говорить, вы смотри что бы сами в 5-ом матче не обосрались.... а то потом говорить будете повезло и всё такое.. . вы добавитесь к списку к Салавату..
да от Авангарда токого не ожидал
Спустили птичек на землю)) ) Теперь на земле будем разговаривать)) ) Кстати, в ассистенты к Ягру все-таки записали Бирюкова с Семеновым или же нет?)))) ) Мне кажется, они там свои "очки" получили...
Матч супер жду такой же игры в понедельник
Отстой!! ! Авангард- лузеры!!!!
Рыжков Роман ты сама отстоищееееееееееее
Хренова сиграли. Если менять вратаря после победы, то команда обязательно просрёт!!!!
Да-да!!!!))))) ) Мы всегда даем зрелище! У нас никогда не бывает все просто! Мы ставим спектакли! Я люблю эту команду!! ! *avangard* *avangard* *avangard* *beer*
Дмитрий Введенский Команда хорошая, не спорю. Но со зрелищем переборщили.