Хоккей

А что там в Омске случилось?За что ястребов избили? Игру к сожалению не удалось посмотреть

Иван Семёнов
Эх Червенку жалко!! ! У парня день рождения, а праздновать ему в больнице теперь!
И правильно что на лед легли. Они хоккеисты а не боксеры!
Алексей Труханов
Лучший ответ
На 6-ой секунде игроки Витязя просто налетели не с того ни с сего на игроков Авангарда и начали их бить. Даже вратарю досталось )
Ну вот такие они.. . Считаю, что штраф с клуба взять и не исключать из лиги их )
Санек К
Ion Rabacu Уже брали...
Официальное решение КХЛ по игре Витязь – Авангард 10 января 2010…
…- предупредить ХК «Витязь» о возможном исключении команды из состава участников Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в случае повторения аналогичных нарушений, приведших к срыву матча Чемпионата;
Из-за неприязни устроили драку Витязи
Федор Сидоров
Игра, как игра.... Драка, как драка)
Иван Леонтьев
Да просто взял, и начали морды чистить!
если есть место таким уродам в кхл.... значит кхл гавно...
Игроки последнего буквально набросились на соперников сразу же после старта. Повода для начала потасовки не было, а хоккеисты, видимо, заранее договорились играть кулаками, а не клюшками. Причём игроков "Витязя" ничуть не смутило, что они бьют лежащих соперников. Судьям пришлось удалить семерых участников драки из обеих команд, после чего игра возобновилась.
http://www.1tv.ru/news/social/166815
В эти минуты игра продолжается, счет равный - 2:2.
9 января между хоккеистами этих клубов также произошла массовая драка. Тогда матч был отменён и обоим клубам засчитали технические поражения.
Почитать и посмотреть
http://www.hotice.ru/events/articles/4907/
Утка Гигант
Как сказал Саймон, они ненавидят Авангард.. .
Серьезный повод, чтобы поломать Червенку и Шкоулу ((
Омск опять трусливо лег на лед и поджав лапки ждал когда судьи оттащат кровожадных витьков
Собственно Авангард все равно выиграл, но не так легко как должен был.
Владимир Левашин сам то не лег?..они играть вышли,а не быдло "бодать"..а те не спиздить,ни покараулить..тока кулак.да желваки показывают..Выловить надо было и кастрировать!!всю команду Быдлозя...пожалели!..
Ну что же может случиться, если на лед выходит ХК Гопник? Жду не дождусь мнение лиги. Ибо интересно посмотреть на вердикт, учитывая прошлое предупреждение "за повторение случая будет исключение". Если ХК Гопник останется в КХЛ, то я даже и не знаю...
Оля Горбунова
Они даже всей командой это тренируют, пока равных в КХЛ им нет, но гордиться нечем
Травмировали Шкоулу и Червенку, просто побили Бондарева, Первышина и Сватоша, но последние три продолжили игру.
Быдло чеховские! Вон из лиги!
.уки .баные они (витязь)
Игроки, я думаю, здесь не при чем. Это не их инициатива была, они просто выполнили свою работу. Просто какому-нибудь дяденьке-автору так захотелось =)
Чеховцы твари!!! на 6 секунде 1 периода драку устроили.... ВОН ИХ ИЗ КХЛ!!!