Хоккей
болельщики авы, ну что же вы замолчали про свой Газмяс из дохлого Ястреба после вчерашнего 11:1 ?
Бери ношу по себе , чтоб не падать при игреПосмотрите фильм Кавказкая пленница" , где рассказывают Шурику про одну маленькую но гордую птичкуи о том что с ней случилось."Птичку жалко"
Болельщики омского авангарда по возрасту не способны оценивать хоккей с точки зрения хоккея! Для них хоккей это вриация на тему фабрики звезд и евровиденье. только местечкового характера! Если поведение девочек меня не удивляет, то вот заявы типа - Ава победит просто ястребы хатят немного помучить Казанку)))) )
или
кто выиграет 3 игру тот и будет лучший а 11-1 можно забыть, вспомнят только то что Ава первый победител КХЛ.
Тут уж точно признак отсутствия ума....
или
Тут уж точно признак отсутствия ума....
Владимир Прохоров
Ты ошибаешься что он команду оскарбляет?Я в принципе могу оценивать хоккей!
Вместо того чтобы просто радоваться победе любимого клуба, видимо гораздо приятней ещё раз задеть болельщиков проигравших.... глупо это и как минимум не красит взрослого человека...
А тебе не надоело обсирать Аву? Проигрыши бывают у всех команд, и к тому же соперника надо уважать. Просто уже противно смотреть, сколько болелы льют грязи на чужие команды, и особенно в этом плане активизировались болелы "Ак Барса". Давай посмотрим сам матч и увидим, кто у кого выиграет. Лично я - за Аву!
Хушнудбек Р
вот это достойный ответ.
Правда в последнее время я тоже очень много плохого слышу в адрес своей команды, вот и решил немного подзадорить
Ты завали свою пасть! Что-т не виждно тебя было, когда котята проигрывали! А тут вылез сразу из под одеяла=)
Ты бы помолчал!!.. На счёт, счёта 11:1 то это всё фигня мы вас вы***ем в пятом матче! Потом посмотрим как твои катята ( АкБарс) будут жалостно мяукать! АВАНГАРД вперед!!!!
Авангард это сила это класс! И сам ты дохлый ястреб!
а мне например не птичку жалко, а тебя! болеешь за барсов или еще за кого нить-болей дальше! ! если Омск победит в понедельник, все эти 11 шайб сразу забудут! нашли чем гордиться. . чё думаете обыграли Авангард, теперь и дальше обыгрывать будете? ? ну посмотрим, и не таких видали....
Авангард-лучшие!!!! На том матче Авангард просто дали немножко отдохнуть и получить кайф вашим котятам.... но знайте, мы ещё покажем класс! Авангард никогда не здаётся.... *))))))))))))
Урод ты !!!Ты не болельшик а больной на голову идиот!!!!
Марат я смотрю тебя слово отс.... ут очень терзает !!!тоже хочешь ???
Очень остроумно! )))) Надо же, закончили матч с крупным счетом и теперь мусолить целый год будете! Будет и на нашей улице праздник! )))))))))))
слушай, старый ананист (а не анархист) , засунь себе эту елку в задний проход и заткнись лучше, чудовище бесполезное
Толян Большаков
ты пизда драная соси у своих петушков!
Да помнят все великую игру питушков, просто ноют все до сих пор в курятнике. В Казани ещё раз отсасут.
2Mc Valentin2
А Емелин то живой а то это чмо добить то следует?Не кому не пожаловался?
Толян Большаков
Это ваш Свитов петух чмо!
Vladimir
Сосать ты будешь....у своих кошек....понял...ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ!!!!Какого х*ра тогда Морозов там делает???.и Емелин тоже))))))))))))))))))))))))))))))ну...и Панин))))))
А ваша кошки кошки драные за себя постоять не могут!!!! ХАХА!!!! Тимка.... пацан 18тилетний Панину еб*ло набил.... ПОЗОР!!!! ну будешь внукам потом рассказывать.... кто замолчал, я только понять не могу???? а ваши кошка.... КОШКА НА СВОЙ ХРЕБЕТ САМА СКРЕБЕТ.... так что хана вам сегодня.... и заткнетесь вы после сегодняшней игры.... хорошо будет, если навсегда!!!
Вы терь это своим детям, внукам, правнукам рассказывать будете и говорить: "Ну не получилось маленько в 5-ом матче, с кем не бывает! ? Зато мы выигрывали.... " Бедные детишки!
Ну что ж я думаю нам нужно признать поражение в 4 матче! Ак Барс конечно отигрался на нас!! ! 11-1 эт круто что могло случиться с командой и их настроем за сутки не понятно! Но Авангард эта та команда которая чудит на протяжение всего времени ее существования! Это самая непредсказуемая команда! Кто у кого отсо.. . и отли.. . будет ясно сегодня на решающем матче! Болельщикам Авангарда советую раньше времени не ругаться.... Зачем? Можно высказать все после победы! Нет сильней команды наших Омичей!!!!)))))
Ава победит просто ястребы хатят немного помучить Казанку)))))
Х.. ня а не вопрос!!!! посмотрим еще как наш ГАЗМЯС ваших кисок!!!!