Хоккей

Болельщики Авы!! ! Скажите, кто хочет чтобы к нам пришел Колесник и Соколов, и кто против ухода Фомичева и Александрова?!

Ренат Юсупов
Незнаю как переживу уход Сашеньки и Витеньки))
Игорь Медведев
Лучший ответ
Пусть Фомичев остаётся!! ! Пусть Соколов приходит)))
Юра Ерёмин
Идеальный вариант - если бы все остались в команде, но новые люди тоже пришли.
Антон Архипов
За Колесника двумя руками "за"!Макс вообще мой любимый голкипер.... Жаль в возрасте уже. Фому можно было и оставить. Нормальный кипер. А Витю очень жалко.... Мне он нравился. Думаю, что до конца он не раскрылся.
Александрова вообще загнобило руководство с самого начала сезона. Обещали перед сезоном 100% 1-2 звено, что очень на него надеятся. Потом лавку каждый матч полировал. Постоянный слухи, что его хотят обменять - и при этом требуют результата. Надеюсь, что в другой команде он себя проявит, как может. Фому тоже жалко. Соколов сейчас уже не тот, нам нужен сейчас Оооочень хороший вратарь
Мне жалко Фомичева, хороший вратарь. Соколова нам не надо!! ! Он хороший вратарь, но уже все равно не тот, что в 2004 году.
Я против ухода Александрова и Фомы, А на счет тех, Соколов
Nikolay Loboda
я хочу чтобы те пришли и эти не кходили!
Vitali Gogadye
Новые игроки нам тоже не помешали бы, но со старыми расставаться не хочется, мне очень жалко и я очень не хочу чтоб Сашенька Фомичев и Витенька Александров уходили из Авангарда!!! (
Да.... оч жаль что Фома ушел... =(((Радует только что на 1 сезон
Jyldyzbek Abdishev
фомичев лучший!!!! ((((((((((
Atajan Rozmuradov
Я за Колесника, обеими руками и ногами, Фомичева жаль....
фомичев респект
Колесник уже пришёл!!!! Кир. Кольцов тоже!!!! должны ещё Нюдландер, Каберле!!! !
Таратухин и Пережогин не приедут!!!!