Хоккей

Кто знает где можно будет посмотреть игру Зауралье - Локомотив 12.01

Уже 3ю игру не могу найти видео трансляций, дайте ссылку кто знает.
Только в Зауралье, на арене) . Это же ВХЛ, трансляций оттуда не дождешься, вот сейчас идет Рубин - Локомотив, тоже трансляции нет. Иногда пускают инет-трансляции, но об этом можно узнать только на официальных сайтах клубов. Пока на сайте Зауралья - тишина.
Владимир Иванов
Лучший ответ
Сергей Александров дак были ж трансляции до нового года кроме последнего матча....
из кургана трансляций не было, нет и не будет еще лет 5 минимум. токо онлайн на сайте вхл
Сергей Александров таки там только текстовые, а это как то не фантан..
выскажу свое мнение-непонятен такой наплыв и интерес к команде Локомотив играющий в ВХЛ. Те ребята которые погибли и игравшие за тот Локомотив никогда не стремились, чтобы за их клуб перебегали глоры со всей страны и начинали пиарить команду на каждом шагу. Мы живем в 21 веке и все кто хочет посочувствовать или попереживать за Локомотив в ВХЛ могут найти все интересующие матчи в "поисковике"без пиарства, и прочих громоглассных возгласов. Ведь так не правда ли? P.S.когда команда играла в КХЛ ею жил город Ярославль и малюсенький процент по всей России и я думаю ребята были бы против того, что в один миг они стали самым "глористым клубом"
Ильяс... ..
Сергей Александров А с чего ты взял что я им рекламу делаю, и живу я в области а не в самом Ярославле и болел всегда за ЛОКОМОИТВ... Пиарить я ни кого не собирался. Проблема то на самом деле в другом... В тот момент, когда ЛОКО играли в КХЛ, все матчи хоть по ТВ хоть в интернете можно было найти .. А теперь, когда они в высшей лиге, хрен чего найдешь.. По этой то причине, собственно и интересуюсь. А читать текстовыетрансляции ужастно не интересно.. Сам наверное понимаешь, наверное... Так что, дружище, я под твоё мнение ни как не подхожу..
Pergentleman ^^ А мне Рыбинскому любителю хоккея (Подомацкий и Красоткин -наши полётовцы) этот интерес понятен и близок, Из нашего города погибли "всего" 2 парня - 19 и 21 год. Погибший состав команды в этом сезоне должен был победить, один враттарь С.Лив чего стоил. "Спасибо" международному форуму в Ярославле...
Из статистики: посещаемость матчей Локо была высшей среди клубов Европы и единственный который сделал суперзвёзд НХЛ.
ВХЛ не в моде
Сергей Горячев
У нас из Кургане отродясь хоккей не показывали - в местных новостях отрывки игры показывают, а полностью игру никогда не освещали. Так что максимум - это отрывки матча из контрольной записи после игры...