Хоккей

Повторит Локомотив свой успех 2002 года ? АкБарс чемпион с серебром??

В полу финале, Локомотив - Металлург Мг 3:1 2:1 4:2 АкБарс - Авангард 1:0 4:3 3:5 0:3 3:2Финал Локомотив - АкБарс 3:1 4:1 2:1 Локо - Чемпион!!!!
Aleks Blak
Нет, Сашенька, не повторит! Локомотив этих кошек ещё круче порвёт!! ! Локомотив - Чемпион!! !
Евгений Торгаев
Лучший ответ
Сергей Бурлаченко У вас семейный подряд? один вопросы задает, другой на них отвечает. по телефону побалтать не можете? или друг-другу балы накручиваете? )))
Женя Русаков а чего это Яшин руки поднял, сдается????
Андрей Кабанов я чувствую ты так и невестах останешься
ты футболку то постирай а то протухла совсем)))
Андрей Кабанов
Думаю повторит! Обязан! Желаю Локомотиву удачи и не получить травм! С Ак Барсом все их получают=)
__
___ ___
Сергей Бурлаченко особенно травмы рассудка.
Александр Валякин А с Авангардом нет?Вспомни Емелина.
Андрей Кабанов ты бля еще заплачь может пожелеем отыбем)))
Во первых финальная серия идёт до 4 победных матчей во вторых чемпионом скорей станет Минское Динамо, чем Локомотив.
Я не спорю Локо сильны, но у них нет такого рвения к этой победе.
Акбарс очень сыгранная команда. В Акбарсе есть достаточно молодые хорошие русские игроки. У локо их только два: Радулов, да Яшин ( который явно приехал доигрывать до пенсии в КХЛ )
Сергей Абрамов
Обе команды сильные. Хотя барсам придется несколько труднее (сыграли больше очень напряженных игр) . Пусть повезет сильнейшему!! !
УДАЧИ!! !

P.S. В первый раз ответы болельщиков (и не только) двух команд без поливания грязью друг друга, кроме Наиса Самигуллина. Так приятно)) )
По моему мнению, поливая грязью друг противника, команда от этого не выиграет...
Ferhat Uysal
Genna Bespalov Полностью с тобой согласна,нужно верить в свою команду,а не обсирать противника...
да нет мне кажется не смогут
У Локомотива есть все шансы. Хейккель классно подобрал пятёрки и коллектив уже хорошо сыгрался и чувствует друг друга на подсознательном уровне. Я более чем уверен в нашей команде! ) Думаю Барсикам преимущество своей площадки боком выйдет только излишнее волнение))
Андрей Кабанов какое нахуй волнение девочки целочки собираются играть?
это финал целка ебаная разволновалось чтоль?))))
Ты Александр Козлов оказывается и в натуре козел к. т. фамилия тля тебя подходит. Я уже сказал что ваш этот трамвай в этом году чемпионом не будет! Ак Барс-ЧЕМПИОН!!!!
Евгений Торгаев Я-то думала, что среди болельщиков Барсов есть хотя бы десяток адекватных людей. Наверное такие и есть, но к сожалению - это не вы. Всё, на что вы способны, это человека в Ответах оскорбить. Наверное предчувствуйте, что кубка вам не видать, вот и беситесь по полной программе. Если мой муж козёл, значит вы все - кошки драные!!!!
Ты вроде не Попугайкин а Козлов. Что ты все про 2002 год пишешь? Ты живи сегодняшним днем. Мы ведь не поем оды про прошлые заслуги Ак Барса. Или ты на самом деле Козлов?
Евгений Торгаев Какие же вы все сволочи. Слов на вас больше не хватает. Его попугаем называете, а сами к его фамилии привезались!!!
Думаю мксимум в пяти играх ярослвцы выиграют. Ак Барс сгорит так же безропотно как до этого проиграли нижнекамцы спартаовцы и магнитогорцы
Ilyas Sharafulin
Василий Подусенко А кому это безропотно проиграли спартаковцы с магнитогорцами?...скромность украшает ярославцев....)))
а то можно не осторожными словами сделать так ,что болельщиков с других городов лишитесь....
Казанцы, мы то знаем чей будет кубок.... а на остальных даже внимания обращать не надо!
Сергей Бурлаченко кубок будет у локо только если они его до финала украдут из кхл!
Владислав Фалин Ребят ,ну вы как дети ей-богу !!!Чего раньше времени рассорились? Еще ни одной игры не сыграно.

P.S. Зачем Локо красть кубок?!!!Смешно! Мы его можем выиграть!!!!
Вам и клюшки в руки!!!,
Helen Helen
Каждый раз рыбку съесть и на х.... сесть не получиться!! ! Ваш паровоз повторит успех прошлого года. А АКБАРС -ЧЕМПИОН!!!
Сеня
Никогда, никогда не станет Локомотив обладателем кубка Гагарина!!!
bagitkaliev.a
Евгений Торгаев Славик, а ты я смотрю аутотренингом занялся. Ну понятно, больше-то вам ничто помочь не сможет. Только убежение себя самого, что ваши кошки на что-то способны!!!
конечно локо чемпион желаю успехоа!!!)))))
Локо станет поднимет над своей головой кубок Гагарина
Erbolat Mamanov
Сидит на рельсах грозный Барс, про осторожность не забыв - ведь умный Барс Тротил припас - он просто ждёт Локомотив!!!!