Хоккей

Россия сможет повторить успех Квебека в следущем году на ЧМ в по хоккею в Швейцарии?

А какой у Квебека был успех, он тоже участвовал? ыыыыыыыыыыыы

а если серьезно, то в прошлом году ЧМ начинался позже. Нонче же приехать из НХЛ смогут лишь те, чьи клубы не попадут в плей-офф. С учетом того, что Детройт, Сан-Хосе, Вашингтон и Питтсбург пройдут, Ковальчука с большой долей вероятности обменяют, то и ждать нам пока особенно не кого. А раз не кого, то.. . Одним словом будет очень тяжело повторить успех
Саша Шалунов
Лучший ответ
На этот вопрос сложно отвечать. Пока ничей состав не известен даже на 10%. К концу февраля можно будет как нибудь прикинуть. Но а если просто наугад сказать.... Наверное нет (хотя хотелось бы!!!).
было бы хорошо. даже очень хорошо
Я вот вырос в советское время, тогда наша сборная была чемпионом Мира почти всегда!
Успех ли то чего добилась сборная в Квебеке? наверное успех, все таки 15 лет ничего невыигрывали. Теперь очень важно выиграть и в Швейцарии, чтобы доказать всему Миру что успех в Квебеке не был случайностью и что сборная России ЧМ будет выигрывать регулярно, а не раз в 15 лет!
Как всегда стандартно 3 претендента: Россия, Канада, Финляндия. Кто больше будет хотеть, кто лучше будет подготовлен, кому больше повезет - тот и будет Чемпионом! ОООчень надеюсь, что это все будет о НАС!! ! И мы снова почувствуем Радость ПОБЕДЫ!!!
Если Быков сохранит костяк сборной и настрой в команде, а так же ему не будут мешать чиновники от спорта-то да. Нам вполне по силам подтвердить звание чемпионов мира!
второй год подряд будет сложно выиграть, но я думая нашей сборной по силам сделать это!)
Oleg Zakrevski