Хоккей

Хоккей. Почему Швейцария так хорошо проводи групповой этап, а в п/о про$ерает всё?

Paul/паша Fast
Но тут вопрос к тренеру Швейцарии больше. Мы можем только предположить. У Германии больше было времени на отдых. Последний матч она провела на легке, а Швейцария играла овертайм. Неверно выбранная стратегия на игру. Германия лучше настроилась морально. Удача сопутствовала не им.
Jasik Ismanov
Лучший ответ
Там хоть одна драка была на чемпе, без нас теряет турнирчик всякий смысл, кто играет, за что борются, как победитель может считаться чемпиёном мира если с нами не сыграл . .в целом время потраченое игроками напрасно . .
Игорь К.
Paul/паша Fast предлагаешь, отказаться от проведения ЧМ?
Всякое бывало. Нередко когда и явные фавориты оступались и проигрывали тем, на кого и не ставили, и считали явным аутсайдером. Такое бывает во многих видах спорта. И в баскетболе, футболе, волейболе когда команда уверенно преодолев группой этап оступилась в первом же матче плей-офф.
Возможно это психология, ила самоуверенность может погубить. Команда занимающая лидерские позиции в группе, зная что явно займёт высокое место и проигрыш в группе не грозит, выходит на новую стадию где ошибаться нельзя. И это бывает и подводит. Команда которая едва, чудом вышла в плей-офф хочет зацепиться и показать что они не проходные и не случайно вышли. Достаточно вспомнить когда Канада стала чемпионом мира в 2021 году. Когда уже многие считали что не выйдут они из группы, и возможно команда которая заняла низкое место хочет до последнего биться. И показать всё на что способна.